Безлимит от СТ АА

с 15 апреля 2013 года
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
Входящая у меня до 34 поднялась

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
копируете в адресную строку 2ip.ru/speed/ колесиком вниз прокрутите, и там нажать тестировать,и вам все выдадут:)
Ты забыла Надин с кем имеешь дело...на какой странице ЭТО делать,что такое адресная строка и где ЕЕ искать и слово ТЕСТИРОВАТЬ ну блин нигде не нашел... вот такая ЖУТЬ! zlo

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
Дядя Вова,попробуйте так нажать и будет вам Тестировать)) www.2ip.ru/speed/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2013 в 19:46)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), ну теперь писец как круто будет smile
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Спасибо Надин за помощь. Получилось вот что.
Входящ. 7,71 Мб/с
Исходящ. 1,41 Мб/с
По моему полный отстой и что тЯперича делатИ? Кажется "кого-то" нужно менять!

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
Дядя Вова, а какой у вас провайдер?

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Акадо! я бы ЕГО гада давно сменил,но все завязано с кабельным ТВ (очень интересные программы...подсел на них сильно)
А "разбить" ТВ и инет не знаю как. Ходят здесь с утра до вечера,звонят...у нас самое лучшее и самое быстрое...пфу на всех. Сплошной брех везде. Короче нужно что-то делать. Хотя ноут стоит на кухне и работает от какой-то ФИГНИ подключенной к основному компу...может в этом проблема. Думаю надо менять долбанное Акадо. zlo

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
Дядя Вова, конечно можно разбить. у нас дома Ростелеком, вот недавно звонили спрашивали:"а не хотите цифровое ТВ Ростелеком?" - нет,не хотим. можно оставить ТВ, а инет от другого провайдера подключить. их сейчас тьма,тем более в Москве. в Воронеже ТТК - самый лучший за 250 р laugh (работает без посредников), а в Якутске от него плюются.
да и то,что у вас на 2 компьютера - тоже влияет..

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Надин давно пора ЭТО сделать,но как-то не определился КОГО выбрать. ИХ так много,что просто ужас. А вот 250 р. это что в ты месяц платишь? Что-то совсем мало. У меня кабельное + инет почти 3тыс.р. при этом само ТВ кажется 2тыс. с небольшим и тогда получается МОЙ инет около 800 р. в месяц....как-то дорого получается. Дурят меня гады! cry

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Короче Надин решил хотя бы чуть-чуть разобраться со своим Акадо. Позвонил что бы узнать какую скорость они мне поставляют за ЭТИ деньги. Сказали что ВХОДЯЩИЕ 15...Мб(кажется так называется это). Посоветовали зайти на свой сайт,подсказали что "нажимать" (представляешь как мне все подсказывали по тел-ну...и смех и грех).По какому-то
BEGIN TEST проверил - Вх.14,28 Ис.1,44. Дальше еще влез в какой-то SPEEDTEST.NET проверил там - Вх.14,28 Ис. 1,43.
Итоги - ничего не понял и еще больше запутался!
Но в этой истории есть один плюс. Оператор на телефоне был терпеливый и вежливый парень и ...пересмотрел мой ТАРИФ!
Оказывается я по незнанию переплачивал,а можно было пересмотреть услугу - два телека и одинаковые на них каналы, скидка как постоянному клиенту и еще ЧТО-ТО. Итог совсем неплохой - теперь с мая буду платить не около 3 тыс.,а всего-то 1,2 тыс. shock И при этом ВСЕ сохраняется ПОЛНОСТЬЮ! Я в шоке! Сколько лет платил и ничего не знал.
Плохо быть "динозавром" в инете. Во блин дела. shock Спасибо тебе Надин и всем пользователям сайта,что сподвигли меня на ЭТОТ шаг,сам бы до сих пор и не подумал бы. Так что сэкономленные денЮжки обещаю ПРОКУТИТЬ совместно при встрече. dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.