Безлимит от СТ АА

с 15 апреля 2013 года
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1431 день назад
Дядя Вова, а какой у вас провайдер?

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
6 часов назад
Акадо! я бы ЕГО гада давно сменил,но все завязано с кабельным ТВ (очень интересные программы...подсел на них сильно)
А "разбить" ТВ и инет не знаю как. Ходят здесь с утра до вечера,звонят...у нас самое лучшее и самое быстрое...пфу на всех. Сплошной брех везде. Короче нужно что-то делать. Хотя ноут стоит на кухне и работает от какой-то ФИГНИ подключенной к основному компу...может в этом проблема. Думаю надо менять долбанное Акадо. zlo

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1431 день назад
Дядя Вова, конечно можно разбить. у нас дома Ростелеком, вот недавно звонили спрашивали:"а не хотите цифровое ТВ Ростелеком?" - нет,не хотим. можно оставить ТВ, а инет от другого провайдера подключить. их сейчас тьма,тем более в Москве. в Воронеже ТТК - самый лучший за 250 р laugh (работает без посредников), а в Якутске от него плюются.
да и то,что у вас на 2 компьютера - тоже влияет..

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
6 часов назад
Надин давно пора ЭТО сделать,но как-то не определился КОГО выбрать. ИХ так много,что просто ужас. А вот 250 р. это что в ты месяц платишь? Что-то совсем мало. У меня кабельное + инет почти 3тыс.р. при этом само ТВ кажется 2тыс. с небольшим и тогда получается МОЙ инет около 800 р. в месяц....как-то дорого получается. Дурят меня гады! cry

Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
6 часов назад
Короче Надин решил хотя бы чуть-чуть разобраться со своим Акадо. Позвонил что бы узнать какую скорость они мне поставляют за ЭТИ деньги. Сказали что ВХОДЯЩИЕ 15...Мб(кажется так называется это). Посоветовали зайти на свой сайт,подсказали что "нажимать" (представляешь как мне все подсказывали по тел-ну...и смех и грех).По какому-то
BEGIN TEST проверил - Вх.14,28 Ис.1,44. Дальше еще влез в какой-то SPEEDTEST.NET проверил там - Вх.14,28 Ис. 1,43.
Итоги - ничего не понял и еще больше запутался!
Но в этой истории есть один плюс. Оператор на телефоне был терпеливый и вежливый парень и ...пересмотрел мой ТАРИФ!
Оказывается я по незнанию переплачивал,а можно было пересмотреть услугу - два телека и одинаковые на них каналы, скидка как постоянному клиенту и еще ЧТО-ТО. Итог совсем неплохой - теперь с мая буду платить не около 3 тыс.,а всего-то 1,2 тыс. shock И при этом ВСЕ сохраняется ПОЛНОСТЬЮ! Я в шоке! Сколько лет платил и ничего не знал.
Плохо быть "динозавром" в инете. Во блин дела. shock Спасибо тебе Надин и всем пользователям сайта,что сподвигли меня на ЭТОТ шаг,сам бы до сих пор и не подумал бы. Так что сэкономленные денЮжки обещаю ПРОКУТИТЬ совместно при встрече. dance

Посетитель
crash
Медаль
1 день назад
Дядя Вова, в Москве 1200 за инет с телеком при входящем 15 мбит/с. Как-то дороговато.
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
6 часов назад
crash конечно можно наверное найти и подешевле,но "держит" кабельное ТВ. У них как-то идет по неким "пакетам" и если любимая "Охота и рыбалка" то в нагрузку какая нить классическая музыка и много чего не интересного, а в другой "пакет" входит интересная "Телепутешествия" и в нагрузку телекухня с теледети и т. д.
К сожалению "набрать" в отдельности любимые-интересные каналы НЕ ДАЮТ. И потому покупаешь энти "пакеты" по отдельности из-за любимых передач. Набегает много пакетов. Правда можно по телефону заказать-открыть любой интересный канал от спорт-онлайн до эротики(кажется сутки 70-80 руб) с оплатой на следующий день.
И потому получается,что инет где-то 300 руб. остальное кабельное ТВ. При этом на два телика и соответственно два модема. Можно конечно и по дешевле, но это нужно искать,переделывать все в смысле стены сверлить и т. д.
Пока оставлю все как есть дальше будет видно.

Посетитель
crash
Медаль
1 день назад
Дядя Вова, не знаю. В Москве все провайдеры предоставляют iptv, смысл тогда в кабельном? Я подозреваю что каналы везде одинаковые. Но в принципе если нравится и все устраивает, то конечно смысла менять нет
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
6 часов назад
предоставляют iptv
Честно не знаю,что это такое. Как-то одно время народ ставил "тарелки",а потом все затихло. Все подключаются с поэтажного щитка...откроешь его,а энтих модемов или как их называют немеренно и все мигают как новогодняя елка.На каждом этаже по два щитка,квартир то много. Соседи как-то поставили тарелку давно еще потом отказались,протащили какой-то новый кабель-канал и смотрят ОЧЕНЬ много всякого. Чуть ли не прямой эфир BBC, хотя и у меня показывают разные новости на ихнем вещании от Японии до Израиля и Канады. Правда они мне не нужны,но входят в пакет "Спорт онлайн" и отказаться не получается. Конечно можно заняться и навести порядок со своим ТВ и инетом, но то времени нет,то не понимаю ИХ заумных обьяснений(и это злит жутко),а на доступном мне языке никто обьяснить не может.Но главная причина ЭТО - как завести кабель...нужно сверлить,закладывать в напольный плинтус ,двигать мебель ит. д. На фиг все! Короче выбираю,что попроще.

Посетитель
NadinKa
Острогожск
1431 день назад
ну да,в больших городах тарелку уже ни у кого не увидишь,так как у всех кабельное. только в пригороде или в глуши.

Посетитель
Mishgun75
20 дней назад
Что удалось выяснить, никакой выделенной полосы, никакой гарантированной скорости, все по-прежнему делят канал вместе. Итак днем еле ползал инет, теперь наверное вообще встанет раком.
crash, ты ж в курсе всей подноготной, есть перспективы расширения канала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 08:59)
Посетитель
crash
Медаль
1 день назад
Mishgun75:
ты ж в курсе всей подноготной, есть перспективы расширения канала?
да я уже давно не в курсе. Тут как руководство треста решит, так и будет. Решать купить то купят. Изначально вообще все строилось из расчета максимум 300 абонентов. А теперь по-моему только в Айхале не меньше чем на 300 абонентов стоит оборудование. По крайней мере я ставил на 128 абонентов, если мне память не изменяет, но это было давно и неправда. Да и вообще изначально трест все сделал через жопу и не слушал никаких доводов.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
1 час назад
crash, сейчас наняли какх-то ребят со стороны. Возможно они что-то сделают...
Но, честно сказать, с трудом верится.

Интернет для дома AltergoHome
Посетитель
crash
Медаль
1 день назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), ну они возможно биллинг сделают новый, вот и вся работа будет :)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
1 час назад
Только что разговаривал с Абонентским отделом АА в Айхале. Там мне подсказали, что начался прием заявлений от граждан на подключение тарифа "Безлимитный" на доступ в интернет, стоимостью - 2500 руб/мес.
Для подключения нужно обратится в Абонентским отделом АА с паспортом и написать заявление.

Интернет для дома AltergoHome
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.