Безлимит от СТ АА

с 15 апреля 2013 года
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2323 дня назад
DRAGON:
Стационарные телефоны от Алмазавтоматики у населения действительно продолжают работать
я только летом узнал, что оказывается у АА можно отказаться от телефона и при этом останется инет. роде еще в прошлом году подобного не было
DRAGON:
Информации о том, с чем это связано пока нет
Знакомый говорит решают проблему, вроде вчера норм всё было, а сегодня опять, обрывы связи весь вечер
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Андрей Краснов:
я только летом узнал, что оказывается у АА можно отказаться от телефона и при этом останется инет.
Я уверен, ты понимаешь, что у пользователей АА-инета после этой фразы наверно КАМЕНЬ с души свалился. laugh
Андрей Краснов:
вроде еще в прошлом году подобного не было
Всё верно. Двойная абонентка стабильно капала - одна за телефон, другая ТОЛЬКО ЛИШЬ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ к ИНЕТУ на этом же телефоне. И вот только после этого капал трафик из инета, за который платили помегабайтно. Это ж такое "щасьте".
Это я ещё про подарок забыл... ну который входит в абонентку за инет... гигантские 20 Мегабайт бешплАтнаВа трАфикУ каждый месяц. Зато исходящий тоже беШплатно.
Для оптоволоконников на безлимите это как случайно один раз "чихнуть в инете".
Андрей Краснов:
Знакомый говорит решают проблему, вроде вчера норм всё было, а сегодня опять, обрывы связи весь вечер
Связь барахлит по всем регионам. Наводнения, пожары и прочие катаклИзьмы. Причём телевизионной это тоже коснулось. Сигнал иногда нестабильный, с разнообразным поведением, но не существенно. Недавние грозы тоже оказывали влияние, хотя сигнал в цифроТВ первого мультиплекса был стойкий.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.