Безлимит от СТ АА

с 15 апреля 2013 года
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
22 дня назад
в СахаТелеКоме нет,за остальных не в курсе.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1432 дня назад
в Мирном в Сахателекоме есть безлимит, про Айхал не знаю.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
22 дня назад
Мы про Айхал говорим.
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
380 дней назад
У меня одного в последние дни скорость ниже некуда или все страдают? Или все перешли на двусторонний инет и проблем с ст аа не знают?
Посетитель
Артемий Краснов
Сообщений: 6
Москва
2812 дней назад
Mishgun75:
У меня одного в последние дни скорость ниже некуда или все страдают? Или все перешли на двусторонний инет и проблем с ст аа не знают?
да, у всех такая же фигня. Одолели уже, и так бедному ГОКу почти по 12 часов в день предоставляем канал за свой счет, теперь еще и скорость ниже некуда. на материке бы уже давно пересчет сделали, а у нас, как обычно, сервис на высшем уровне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 18:31)
Посетитель
Артемий Краснов
Сообщений: 6
Москва
2812 дней назад
кстати, немного изменился тариф на безлимите, теперь скорость 448Кбит (если судить по личному кабинету), еще пару недель назад было 384 вроде бы.
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
380 дней назад
Кто знает, после прихода оптики в Мирный, АА изменила скорость доступа для частников в Мирном? Наверняка же канал арендовали у РТ.
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
380 дней назад
Кто что слышал про СТ АА, говорят, что с 1 июля они расторгают договора с ФЛ по телефонной связи и доступу к интернету. Что будем делать? Надо было задавать вопросы о дате запуска ВОЛС на отчетах администрации Мирнинского района, если ее вообще тянут.
Посетитель
Роман Франтиков
Сообщений: 14
2614 дней назад
Mishgun75:
Кто что слышал про СТ АА, говорят, что с 1 июля они расторгают договора с ФЛ по телефонной связи и доступу к интернету. Что будем делать? Надо было задавать вопросы о дате запуска ВОЛС на отчетах администрации Мирнинского района, если ее вообще тянут.
Хрен его знает, я уже не первый раз за последние пару лет слышу об этой инициативе, года 2-2.5 назад, усиленно шли разговоры о передаче телефонной связи и интернета Сахателекому, как видим, ничего не произошло. Попробую на неделе узнать у знакомых с АА, потом отпишу.
А касательно ВОЛС, я слабо верил в эту затею. Но буквально на прошлой недели, слушал по радио выступление главы Мирнинского р-на, он сказал, что всё в силе и работы будут окончены в 2017, а концу 2017 - началу 2018, подключат к ВОЛС поселок Светлый, типа там еще плавающие сроки, а по направлению Айхал- Удачный, все решено, всё будет
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Краткая информация, для справки:
Абсолютно точно заявляю, что в период с 2009 по 2017 год все расценки для абонентов Алмазавтоматики за услуги связанные с подключением к сети интернет с помощью технологии ADSL (по телефонному кабелю) ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ МЕНЯЛИСЬ.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


Убедительная просьба! Кто в теме и понимает что всё это значит, просьба не ругаться нецензурными словами.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.