Безлимит от СТ АА

с 15 апреля 2013 года
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
352 дня назад
Соседи, кто пользуется безлимитом АА, как скорость? Что-то больше суток скорость не больше 20 кбайт, а в основном 3-12, как на диалапе. У вас есть проблемы?
Посетитель
Игорь
Сообщений: 32
Айхал
16 дней назад
Они у них каждые выходные... проблемы те, отмазка одна: никто в выходные не работает - следить за оборудованием некому.
Посетитель
ChiriBas
Сообщений: 23
2936 дней назад
Оно не только на безлимите.уже целую неделю скорость скачет.и пинг зашкаливает.не в выходных дело похоже у них.
Посетитель
Роман Франтиков
Сообщений: 14
2586 дней назад
Mishgun75:
то-то больше суток скорость не больше 20 кбайт, а в основном 3-12, как на диалапе. У вас есть проблемы?
у меня такая скорость где-то с четверга прошлого.

ChiriBas:
и пинг зашкаливает
и такое есть.Я звонил в пятницу в Мирный,человеку,который там за инет отвечает,он сказал у них все нормально жалоб нет,типа раз у нас такой пингпотери пакетов,то виноваты морозы.И сказал,что дальше будет хуже,т.к.подключают все новых и новых людей,сервера в айхале,удачном и мирном перегружены каждый день,канала не хватает,такие вот безрадостные новости.
Посетитель
Роман Франтиков
Сообщений: 14
2586 дней назад
Кстати,никто не в курсе,что в мае АлмазАвоматика отказывается от обслуживания интернета и всё передает Сахателекому (включая и телефонные номера,как я понял).Интересно,чем это грозит для безлимитчиков?Пусть скорость и низкая,но безлимит,есть безлимит,а у Сахателекома подобных тарифов нет,только помегабайтные...,хотя кач-во связи,поговаривают,там получше,соответственно и скоростьвремя отклика.
Посетитель
ChiriBas
Сообщений: 23
2936 дней назад
вот качество связи то там как раз и отвратительное.по сравнению с ам.раза в три похуже.и время отклика там 700 здесь 120.
Посетитель
Роман Франтиков
Сообщений: 14
2586 дней назад
ChiriBas:

вот качество связи то там как раз и отвратительное.по сравнению с ам.раза в три похуже.и время отклика там 700 здесь 120.

хм,время отклика как раз важная штука,для меня по крайней мере,т.к. могу зарубиться в какую-нибудь игрушку.А у тарелок спутниковых вроде такой же пинг под 1000?
Хотя еще много неясностей в плане передачи - будут передавать оборудованиеканалы - это неизвестно.В Мирном кстати у сахателекома очень неплохой инет,на порядок выше,чем у АА,и по качеству,а про скорости я вообще молчу,там и 2-3 МБс не редкость.Так-то по идее сахаталеком - подразделение ростелекома,который в свою очередь крупнейший провайдер России,по идее он всяко лучше АА должен быть,где открытым текстом говорят,что им плевать на инет,т.к. они работают по другому профилю.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3478 дней назад
А кто нибудь в Lineage 2 играет в Айхале? И если да, то на каком интернете? и как скорость и пинг? Желательно в несколько окон.

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Роман Франтиков
Сообщений: 14
2586 дней назад
да уж,интернет ужас последние недели,причем мне это забавно объяснили в Мирнинском АА,суть - в компании Алроса теперь новая программа для производства(онлайн-программа),и им не хватает скорости,поэтому с 7:30 утра до 18:00 вечера АА передает весь канал пользователей ГОКу (и похрену,что у пользователей в это время инет не работает).
А для сообщения выше - какой lineage,окстись,там минимум оптоволокно необходимо для качественного соединения ,и скорость от 1 МБ.
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
352 дня назад
Ну еще бы, сап, доквижьон, феномен, а канал не резиновый. Зато на работе скорость возросла в 2 раза. И действительно дальше только хуже будет. А оптика в 2015 по плану только до Мирного-Чернышевского, как в нерезиновой - за мкадом жизни нет.
ЗЫ. Есть юристы на форуме? По идее надо писать письма на Гунина с требованием перерасчета за наложенные ограничения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 11:18)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.