Мусульмане Айхала

ваше отношение?
Посетитель
Hadidja umm sumaya
Сообщений: 3
Айхал
3745 дней назад
..
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3048 дней назад
Многое зависит от поведения людей,а не от их веры. Кавказцы(даги,чечены)уже создали себе негативную репутацию в целом,хотя и среди них встречаются нормальные люди. Так ли важна вера человека? Важнее то,что представляет собой сам человек...

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
424 дня назад
Надеюсь автор не против - я немного поменяла название темы.

По поводу самого вопроса могу сказать, что отношение к человеку не должно складываться под воздействием веры. В каждой нации есть и хорошие люди и плохие.

По поводу ислама вообще, это многогранная вера, где есть так же как и в христианстве секты, которые чаще всего и попадают в СМИ (откуда собственно люди и черпают 90% информации в наше время).
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3750 дней назад
согласна с Мадам и Ириной полностью.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Взаимоуважение,элементарная культура в быту и терпимость друг к другу...и нас РОССИЯН (русских,чеченцев,якутов,татар,украинцев,дагестанцев ит.д) не одно "дружественно-демократическое" государство не одолеет.Мы великая нация только вот ...УМА нам иногда не хватает.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3479 дней назад
Хочу быть хорошим и ответить как предыдущие товарищи, мол "Многое зависит от поведения людей,а не от их веры. Кавказцы(даги,чечены)уже создали себе негативную репутацию в целом,хотя и среди них встречаются нормальные люди", но внутри сидит маленький РЕАЛИСТ, который говорит "как они достали - понаехали!" smoke

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Никита К
Сообщений: 3
448 дней назад
Александр:

Хочу быть хорошим и ответить как предыдущие товарищи, мол "Многое зависит от поведения людей,а не от их веры. Кавказцы(даги,чечены)уже создали себе негативную репутацию в целом,хотя и среди них встречаются нормальные люди", но внутри сидит маленький РЕАЛИСТ, который говорит "как они достали - понаехали!" smoke

Что значит понаехали? Все живем в РФ и все являемся россиянам!
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Что значит понаехали? Все живем в РФ и все являемся россиянам!
Точно,точно особенно узбеки и таджики. laugh Они то уж точно на 100% "россияне".

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Никита К:
Что значит понаехали? Все живем в РФ и все являемся россиянам!
Ню ню scratch Прям до мозга костей...
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3750 дней назад
Проходила мимо Антея,стояли 2 нерусских парня. один другому - да как за**ал меня этот Айхал! скорей бы отсюда свалить! zlo на вид лет по 20 не больше. так и хотелось спросить "а ты давно сюда приехал?!" бедные..

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
Перейти на форум: