Мусульмане Айхала

ваше отношение?
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3075 дней назад
Ну и валили бы:здесь никто никого насильно не держит! А касаемо 'все мы россияне',так возникает ощущение,что россияне находятся в в гостях и должны жить по законам кавказа и средней азии! Особенно остро это ощущение на рынке,где они нам диктуют по какой цене мы должны покупать их товар! Мне 'до лампочки' какой ты нации и веры,мне важнее какой ты человек! Но кавказцы действительно уже создали себе негативную репутацию и люди устали от них..

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1923 дня назад
Ну картошку по 120р,как раз-таки русские продают.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3151 день назад
Самое интересное--россияне обязаны считаться с их верой-обычаями,но вот почему то -если попасть к ним в республики(такие же российские), то забывается ,что все из одного государства.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
4 дня назад
Кто был в 90-е в наших союзных республиках(в период парада суверенитетов новоиспеченных государств) наверное никогда ЭТОГО не забудут.Если конечно остались еще живы.Приходилось слышать рассказы от бывших военных...страшные вещи говорили и ...плакали почти все до одного.Представляете ЗДОРОВЕННОГО старшину плачущего как ребенок...много он ТАМ испытал (все касалось только его родителей и детей)...
Вот ЭТО надо всегда ПОМНИТЬ,а не сопли разводить и сюсюкаться.
Наши СМИ никогда об ЭТОМ не скажут,как же - нельзя нагнетать межнациональную рознь. Согласен,что НЕЛЬЗЯ,но тогда будьте добры ОБЕСПЕЧЬТЕ соблюдение ЭТИХ законов для всех и россиян,и приезжих с других ГОСУДАРСТВ. И еще - свой менталитет,свои обычаи не надо афишировать и пропагандировать. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3506 дней назад
Но что не говори, у нас в Айхале в основном межнациональных рознь нет. Ведь не слышны такие фразы как "Хей, Увася!". В краснодарском крае на эту тему все гораздо печальней.

P.S. Хм... не разу не слышал от славянского парня Ивана, или Степана (к примеру) слова в след представителей кавказа "Хей, Мага!". crazy

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
24 дня назад
Александр:
Хм... не разу не слышал от славянского парня Ивана, или Степана (к примеру) слова в след представителей кавказа "Хей, Мага!".
А я ещё не разу не слышал и не видел по телеку,что на Кавказе и в подобных республиках кого то изнасиловали или ограбили,угнали машину,обчистили квартиру,гопники напинали и т.д... (Террористы не в счет) Насколько мне известно,там за такие вещи наказывают жестко, кровная месть и все такое!!!
А у нас творят что хотят... glasses Потому что законы у нас такие!!! Спер колбасу в магазе-2 года строгоча... Изнасиловал и убил ребенка- год общего или вообще условка!
Понятное дело стремно и страшно на своей родине беспредельничать при таком раскладе и таких законах... А в России все можно!
Я разумеется не про всех лиц кавказкой национальеости говорю! Как уже было написякано выше: есть и нормальные порядочные "россияне"
Посетитель
Платан
Сообщений: 25
1503 дня назад
А в России все можно!
Дерьмократия,короче.
Посетитель
rose's secret
Сообщений: 3
Айхал
3602 дня назад
Почему удалили мой коммент?)Я разве неправа,что нам хватает своих граждан в стране и в частности в поселке,остальных-на родину!)))
|
Перейти на форум: