#1821 - 19 января 2015, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
|
0
Уважаемые Айхальцы ! Что твориться? В ночь 15.01.2015 г. Произошло ДДП на пересечении улиц Промышленная и Юбилейная , автомобиль Ниссан ехал по главной дороге а субару за рулем которой был несовершеннолетний парень , без документов на авто и прав, не уступил дорогу нисанну, в следствие чего произошло столкновение. Есть тяжело раненный парень в реанимации находящийся на тот момент в субару. Парня на нисанне обвиняют в том что он должен был сьехать в кувет и не предпринял мер по устранению ДДТ Ему грозит срок? так давайте вместе объединимся за правду и не допустим осуждения невиновного? Куда смотрит полиция. почему малолетним парням ничего нет , а невиновного хотят посадить?
|
#1822 - 19 января 2015, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
|
0
гадя Иванова, копы посоветовали хозяйке субару написать заявление за угон! Это не впервые уже! Ее предупреждали с пту люди, завязывайте! Нет же! В тот же вечер такое!Добавлено спустя 4 минутыИ за что срок? За то что не угробил собственную жизнь? Кто? Кто съедет в кювет на месте водителя ниссана? Кто может ежесекундно, как компьютер, просчитывать движение каждого участника ДД? Кто в курсе вообще, что в следующую секунду влетит тебе в бочину малолетка на авто, которую ему дает мама???? Кто за справедливость - (+)!!!
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
#1823 - 19 января 2015, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
|
0
Это полный пипец! Жизнь хозяина нисанна, на волоске от тюрьмы висит ,а им и дела нет. Небось подкупили и следствие и полицию
|
#1824 - 19 января 2015, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
|
0
От всех свидетелей не избавишься
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
#1825 - 19 января 2015, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
|
0
Onliner, и свидетели то куда то исчезли. Надо хоть совершить благое дело. И взбудоражить общественность, молодой парень ведь. ЖалкоДобавлено спустя 4 минутыOnliner, какая то несправедливость в айхале менты дают совет написать заявление об угоне, что за бред то. На чьей они стороне ? И если парня посадят как жить то дальше будут , виновные на свободе , невиновный в тюрьме . Парню жизнь сломают на оставшуюся жизнь
|
#1826 - 19 января 2015, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
|
0
Боятся всего! Беспредел! А с беспределом есть способы бороться! Но, опять же, лень, боязнь и безразличие у народа!
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
#1827 - 19 января 2015, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
|
0
Onliner, это точно ! Неделю посудачат и забудут а парню с этим жить надеюсь не в тюрьме. Тачку в метталолом и никто даже и не рассматривает вопрос о возмещении вреда причиненному хозяину ниссана. Парня в реанимации жалко, надеюсь выживит. Если нет по ходу хозяину ниссана срок только и увеличат
|
#1828 - 19 января 2015, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
|
0
гадя Иванова, я поговорил с врачами, которые на материке, сказал что он в коме и глаза открыл ненадолго, и закрыл... мне объяснили что это было. Но тут не скажу.Добавлено спустя 2 минутыгадя Иванова, а откуда инфа про срок?
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
#1829 - 19 января 2015, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
|
0
Onliner, не поняла? Так значит мальчик всетаки не в полной коме? Откуда такая инфо? Срок ему явно светит знакомый говорит который хозяина ниссана знает
|
#1830 - 19 января 2015, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
|
+1
гадя Иванова, говорит это одно, факты - это другое! На будущее: если из комы выходят, то в нее потом не впадают. Это было совсем другое. Еще раз говорю: тут про это писать я не буду!
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|