Что нового?

Посетитель
гадя Иванова
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
Onliner, и что молчишь , в туман?Добавлено спустя 1 минутуOnliner, так давайте всем форумом поборимся за справедливость!
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
гадя Иванова, так-то я всё написал.

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
гадя Иванова
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
Onliner, может у кого фото есть ДТП кто успел сделатьДобавлено спустя 3 минутыДумаю скорость была высокой если авто в гармошку сложилось. :(
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
Есть фото.

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
гадя Иванова
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
Onliner, скинь на мыло я передам , плиииз. Может поможет следствию. Я знаю ты добр
Посетитель
гадя Иванова
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
Onliner, что не можешь скинуть
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
гадя Иванова, слушай, я постоянно в группе whatsapp, но никак не здесь!

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
гадя Иванова
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
Onliner, я тоже в ватсапе есть скинь фото? 89243630516
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
гадя Иванова:
Уважаемые Айхальцы ! Что твориться? В ночь 15.01.2015 г. Произошло ДДП на пересечении улиц Промышленная и Юбилейная , автомобиль Ниссан ехал по главной дороге а субару за рулем которой был несовершеннолетний парень , без документов на авто и прав, не уступил дорогу нисанну, в следствие чего произошло столкновение. Есть тяжело раненный парень в реанимации находящийся на тот момент в субару. Парня на нисанне обвиняют в том что он должен был сьехать в кувет и не предпринял мер по устранению ДДТ
Ему грозит срок? так давайте вместе объединимся за правду и не допустим осуждения невиновного? Куда смотрит полиция. почему малолетним парням ничего нет , а невиновного хотят посадить?

Как мы должны объединится? Что сделать?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
На митинг наверное выйти! scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.