|
#1831 - 19 января 2015, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
|
0
Onliner, и что молчишь , в туман?Добавлено спустя 1 минутуOnliner, так давайте всем форумом поборимся за справедливость!
|
|
#1832 - 19 января 2015, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
|
0
гадя Иванова, так-то я всё написал.
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
|
#1833 - 19 января 2015, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
|
0
Onliner, может у кого фото есть ДТП кто успел сделатьДобавлено спустя 3 минутыДумаю скорость была высокой если авто в гармошку сложилось. :(
|
|
#1834 - 19 января 2015, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
|
0
Есть фото.
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
|
#1835 - 19 января 2015, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
|
0
Onliner, скинь на мыло я передам , плиииз. Может поможет следствию. Я знаю ты добр
|
|
#1836 - 19 января 2015, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
|
0
Onliner, что не можешь скинуть
|
|
#1837 - 19 января 2015, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3781 день назад
|
0
гадя Иванова, слушай, я постоянно в группе whatsapp, но никак не здесь!
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
|
#1838 - 20 января 2015, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
Айхал
4144 дня назад
|
0
Onliner, я тоже в ватсапе есть скинь фото? 89243630516
|
|
#1839 - 24 января 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
гадя Иванова: Уважаемые Айхальцы ! Что твориться? В ночь 15.01.2015 г. Произошло ДДП на пересечении улиц Промышленная и Юбилейная , автомобиль Ниссан ехал по главной дороге а субару за рулем которой был несовершеннолетний парень , без документов на авто и прав, не уступил дорогу нисанну, в следствие чего произошло столкновение. Есть тяжело раненный парень в реанимации находящийся на тот момент в субару. Парня на нисанне обвиняют в том что он должен был сьехать в кувет и не предпринял мер по устранению ДДТ Ему грозит срок? так давайте вместе объединимся за правду и не допустим осуждения невиновного? Куда смотрит полиция. почему малолетним парням ничего нет , а невиновного хотят посадить? Как мы должны объединится? Что сделать? |
|
#1840 - 24 января 2015, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
На митинг наверное выйти!
|