Что нового?

Посетитель
A1exey
Сообщений: 26
Айхал
3940 дней назад
Я не уверен, что знаю, кто такой Ираклий Перцхалава, но точно уверен, что ему наши дороги тоже не понравятся hoho
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
Yulisa:

Я думаю, что тремя миллионами не обойдешься, у нас дороги "золотые". А во-вторых, толку, что их делают? На следующий год опять яма на яме!

Ну не хватает мозгов видимо чтоб заложить достаточно средств на нормальный качественный материал для укладки дорог. Так пусть хотя бы раз в год их латают "лажовым" материалом. И на том спасибо :)Добавлено спустя 5 минут
A1exey:

Я не уверен, что знаю, кто такой Ираклий Перцхалава, но точно уверен, что ему наши дороги тоже не понравятся hoho

и комарики наши разером со шмеля laugh

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
A1exey
Сообщений: 26
Айхал
3940 дней назад
Ну, ладно - насчёт фабрики звёзд в Айхале я понял... А Ысыах у нас будет или нет? Чего то ни слуху-ни духу о нём!!!
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
ага. и я тем же вопросом сегодня задалась look и на работе ни одного приказа по празднику

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
A1exey
Сообщений: 26
Айхал
3940 дней назад
В субботу выступала Савичева!.. dance Никто не хочет, что-ли поделиться впечатлениями? look Или к нам слишком часто медийные лица приезжают? glasses Народ! v Оживитесь немного! joke Ну, выскажите хоть немного своих впечатлений-то!!! smile
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
Да крутое выступление было! Юленька-красавица! love В живую она намного лучше,чем по ящику!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 21:24)
Посетитель
Yulisa
Сообщений: 27
Айхал
3740 дней назад
А нам вот не понравилось! И не Савичева не понравилась, пела, старалась...Только звук ужасный был, басы, из-за которых слов не разобрать. А про то что видно ничего не было, вообще молчу! Видели только те кто к сцене пролез!!! Наши организаторы все делают для людей же! ну почему нельзя было хоть как то сцену немного поднять? А зачем им это? Для них отдельный банкет был!
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
Мне всё понавилось. весело ново круто

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
A1exey
Сообщений: 26
Айхал
3940 дней назад
Да - согласен - "живая" воспринимается лучше, чем телевизионная! smile И, признаюсь честно, хоть я и не фанат такой музыки, но мне понравилось! Музыканты играли отменно, Юля пела здорово (правда первая песня, на мой взгляд, не получилась в вокальном исполнении)...общаться пыталась с толпой... hoho толпа правда пришла не та, которую она ожидала увидеть stuk smile Всё бы хорошо, да только и правда - ничего не видно! (согласен с Yulisa). Как то получилось так, что мощная прослойка первых рядов состояла из высоких людей, которые ещё и детей себе на плечи посадили, а сзади люди поменьше crazy Я тот, что поменьше cry Всё стоял и думал, ну чего микрофоны не поставили на верхнюю площадку сцены - лучше бы видно было! scratch Думал так, пока она не стала отплясывать... laugh Была бы наверху, точно свалилась бы!.. scratch crazy
Посетитель
A1exey
Сообщений: 26
Айхал
3940 дней назад
Хей! Нас на концерте было только 4 человека, что-ли? scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.