Что нового?

Посетитель
Justdoit
Сообщений: 20
2767 дней назад
DRAGON:

Пошёл я как то за Хлебом...
Выхожу я вчера вечером 10 июля как-то раз из магазина с таинственным названием Жан-Клод ВАН Дамм.
И вижу, как стелятся на горизонте клубы тёмно-серого дыма.
Тут же из пожарной части вылетела Пожарная машина ( сирена, мигалки, все дела, как полагается).
И уверенно промчавшись по улице Промышленной направилась к источнику возгорания.

Снимок сделан 10.07.2017 в 23 часа 10 минут.


После того, как Мужчины Пожарники оперативно добрались к месту возгорания, задымление исчезло практически сразу.

это новость радует, ведь есть еще те которые с совестью выполняют свою работу
Посетитель
Норка Смитина
Сообщений: 53
2559 дней назад
Кто подскажет? Где можно узнавать/смотреть актуальную метеосводку?
Посетитель
Лариса
Сообщений: 2
Айхал
3044 дня назад
Давайте узаконим смерть!
На свете столько неугодных;
Людишек мелочных и злобных;
Зачем нам этот сброд терпеть?
Давайте просто их казним:
Бродяг, бомжей, уродов разных,
Пенсионеров безобразных,
Ведь станет легче нам и им.
Вам слово «казнь» коробит слух?
Ну что ж, давайте зашифруем;
Мы не казним, а четвертуем.
Да все равно народ наш глух!
Мы просто выбросим за борт;
Все то, что в жизни нам не нужно;
Освободимся простодушно;
От нежелательных забот.
Я рассуждаю как фашист?!
Простите, люди, а не вы ли;
Уже убийство утвердили,
Тех, кто пред вами свят и чист?
Не вы ли как аппендицит
Неоднократно удаляли
Детей, чью жизнь вы допускали,
В порыве страсти, сбросив стыд?
За пять минут таких утех
Довольно страшная расплата:
Четвертовать невиноватых,
И брать на душу страшный грех?
И это был не эмбрион,
Простите, и не гуманоид.
Казнили вы дитя живое,
Ребенка выбросили вон.
Наверное, не знали вы,
Что дух дается человеку
В момент слияния двух клеток.
С тех пор он есть, с тех пор он жив.
Не вы, а Бог дарует жизнь.
Какое вы имели право
Зачать в себе дитя сначала,
А после так легко убить.
За эти несколько недель
Он духом к вам привык, поверьте,
Он, как и вы боялся смерти…
Да что уж говорить теперь!
Бог создал тварей и людей,
Назвав людей венцом творенья.
И нет созданья совершенней…
Чем мать, убившая детей..?
Секс между мужем и женой,
Не развлеченье, а святыня!
Халатность здесь недопустима,
Во всем царит порядок свой.
И ваш «случайный» эмбрион,
К вам не случайно попадает,
Сам Бог его вам доверяет,
Вам честь оказывает ОН !!!

За жизнь! Общероссийское общественное движение
https://vk.com/rusprolife на

Айхал ЗА ЖИЗНЬ!
https://vk.com/aykhal_prolife
Прикрепленные файлы:
762b80b8-48ff-4d82-bc28-6cf7c5fe66e2_5a6eb20a6c6a2.jpeg | 85,79 Кб | Скачали: 889 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 14:34)

За жизнь
Посетитель
Дмитрий Полькин
Сообщений: 78
Южный
2566 дней назад
Смотрю идёт борьба с плафонами уличными.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1199
3 часа назад
Дмитрий Полькин:
Смотрю идёт борьба с плафонами уличными.
В чём это выражается?..

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Лариса
Сообщений: 2
Айхал
3044 дня назад
По крыльям назначается полёт,
Так было изначально и поныне.
Не надо плакать, если Бог даёт,
Страшней гораздо, если Он отнимет.

По-разному повелевает жизнь,
И осуждать я не имею права.
Но лучше от живого откажись,
Чем вечно вспоминать, как убивала...
Айхал за Жизнь

За жизнь
Посетитель
Моника Родригес
Сообщений: 20
3041 день назад
А у нас вчера кошка родила пятерых котят, а у Вас:?)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1199
3 часа назад
Оказывается в айхальской пекарне недавно появился новый сорт Хлеба под названием "Таёжный".
Как оказалось, он собственного изготовления, а не привозной.
Наши Пекари вероятно решили проявить свой творческий потенциал и попробовали испечь что-нибудь необычное.

В его составе содержатся "секретные" ингредиенты, разные виды семечек и изюм. Вероятно это сделано для того, чтобы он стал питательным и вкусным. А в Тайге это важно.

Вкус вполне даже приемлемый без всяких сюрпризов, а изюм даёт о себе знать приятной сладостью. Ничего приторного в нём нет и всё неплохо сбалансировано. Пропёкся очень хорошо, насквозь и полностью, даже нигде не пригорел. Такое ощущение, что температура и время выпекания были рассчитаны с высокой точностью.

Вот так он выглядит:



А это вид в "разрезе":



При нажатии на изображения они увеличиваются...

P.S.: Для чистоты "эксперимента" один кусок хлеба был оставлен в свободном состоянии на столе... на сутки... В результате был получен неплохой такой сухарь. Сразу и быстро, на свежем воздухе. Но он не деревянный получился, а вполне так легко жующийся и легко ломающийся.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
74 дня назад
Наверное рублей 50 стоит, smile
Посетитель
Марина Богиня
Сообщений: 1
Новосибирск
2999 дней назад
Кто знает хотя бы слухи) о планах на котельную в поселке дорожном. этой зимой поселок мёрз(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.