...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
6 дней назад
Madam, вот вы очень вовремя! сегодня ходила и на рынок и в Антей - ничего толкового нет, вот завтра в Экспресс

и еще, может кому нужно будет - в Торговом Центре очень хорошие мюсли продают, моей семье понравились! и выбор не плохой, вот я туда еще добавляю сухофрукты )
Посетитель
Платан
100 дней назад
Сегодня посетил "Магнит".Караул,где он продавцов набрал!?Мало того,что не знают,где какой товар находится,какая цена,еле шевелятся,так еще и по телефону успевают трещать.
Посетитель
Madam
Медаль
Айхал
731 день назад
Видимо там же,где продавцов в магазин 'Митя',что возле больницы:)) на ценнике одна цена,а на весах мило улыбаясь набирают совершенно другую. Ладно хоть пересчитывают. Но часто ли мы смотрим на цену на весах?

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
ustup
21 день назад
Получается, что во всех магазинах либо просрочку впаривают, либо обсчитывают. Администрация об этом знает, или не хочет знать? Кто нибудь обращался к ним?
Посетитель
flexxu
1072 дня назад
Получается что так, Администрация знает конечно, только особых рычагов в нашем государстве видимо нет, не буду врать не знаю но наверно за просрочку штраф рублей 1000 -5000 дают.. Недавно показывали передачку про Израиль.. вот там не дай бог ты товар просроченый продал или подпорченный.. все лавка закрывается.. Ходят по магазинам инспектора.. естественно их никто не знает.. Увидел позвал хозяина и все ...первый раз на три месяца закрывается магазин.. второй раз навсегда.. без права открывать новый.. Интересная передачка по каналу Стрим шла. Название не помню. Вот так вот.
Посетитель
flexxu
1072 дня назад
Платан:

Сегодня посетил "Магнит".Караул,где он продавцов набрал!?Мало того,что не знают,где какой товар находится,какая цена,еле шевелятся,так еще и по телефону успевают трещать.

Ну Саша с Майкопа сам, так что с Адыгеии наверно и привез
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1433 дня назад
flexxu, да, в европейских городах уже практикуется система "тайного покупателя". Большой стимул для хорошей работы как и обычных магазинов,так и кафэ, и ресторанов. но у нас этим никто не будет заниматься.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Madam
Медаль
Айхал
731 день назад
Не в тему немного,но может кому пригодится история как спокойно выбирать нужную вещь на рынке:)) Заходя на рынок,на материке,одеваем с дочерью наушники и спокойно выбираем нужную вещь,не слыша посторонних предложений и не доказывая,что тебе это ненужно:)) Снял наушник,спросил цену,примерил-отдал деньги,и идешь спокойно дальше искать то,что тебе нужно:)) Здесь спокойно можно выбирать-ненавязывают тебе все подряд,но дочь сейчас ходит на рынок только с мобильным в наушниках:))

Посетитель
flexxu
1072 дня назад
Madam:

Не в тему немного,но может кому пригодится история как спокойно выбирать нужную вещь на рынке:)) Заходя на рынок,на материке,одеваем с дочерью наушники и спокойно выбираем нужную вещь,не слыша посторонних предложений и не доказывая,что тебе это ненужно:)) Снял наушник,спросил цену,примерил-отдал деньги,и идешь спокойно дальше искать то,что тебе нужно:)) Здесь спокойно можно выбирать-ненавязывают тебе все подряд,но дочь сейчас ходит на рынок только с мобильным в наушниках:))

Оригинально
Посетитель
ustup
21 день назад
...а туда где постоянно обсчитывают ходить с битой :)
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1433 дня назад
ну по поводу рынков.. обычно составляю список что мне нужно, и просто бегу по рядам в поисках нужного)))
да и на рынках уже стало все дороже,чем в магазинах,ну и качество феее(сужу по материку)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Madam
Медаль
Айхал
731 день назад
Надинка,согласна с Вами,что цена и качество на рынках:((лучше взять в магазине! Но там есть не все и приходилось ехать на рынок. Без наушников отгавкиваться,что тебе от нужны джинсы и прочее сложнее:все равно не подскажут где продают домашнюю шесть:))

Посетитель
ustup
21 день назад
В "Виктории", что на рынке, в прошлую пятницу покупал мясо на шашлык. По жарил шашлыки мясо оказалось тухлое. Мясо выкинули, пикник испорчен. Может кто знает где можно продукты покупать, а где нет?
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1433 дня назад
в Гастрономчике купили только на днях привезенного минтая, пожарили - выкинули

Посетитель
Kseniya
668 дней назад
У меня есть свой "список нелюбимых магазинов".про овощной рай и говорить нечего,мало того что порченные фрукты продают,так еще и цены загнули.всегда ходила с маленькой дочкой к ним,как зайдем,так она говорит,что хочет-виганад(виноград),ябоко(яблоко),ягаки(ягодки,черешня) и т.д.,"добрый"дяденька продавец просёк что ребенок заказывает и давай пакеты набивать.так отдаешь по 1,5-2 руб за фрукты-овощи.потом как то с мужем зашли,он в продавце узнал своего подчиненного(этот "дядя" еще и на руднике работает помимо магазина),так мы потратили ровно на половину меньше!!!продавец говорит мужу-что же ты раньше не сказал что это твоя семья(на меня и дочку),я бы "по-свойски" считал.теперь в этот магаз отправляю только мужа.В "Стиле" заказала шторы на кухню,долго решалась,пока выбрала ткани,модель,все все обговорила,в заказ входили органза,портьера и ламбрикен(если неправильно написала-пардон))размеры-2.50*2.60 нужны были.ладно,довольная ушла.через 2 дня звонят-готовы тюль и портьера.бегу на всех парах за шторами.мне говорят-я(продавец-швея),подумала что 2.50*на 2.60 вам мало будет,сделала 2.60*2.80.вот зачем нужно было обговаривать длину и ширину со мной если она сама знает!!!да и еще за это 5.300 отдала,и ламбрик обойдется еще в 2руб.(который кстати жду уже 2 недели-наверно шьется еще!!!)дома с этими шторами намучилась пока повесила-и что вы думаете?10 см ткани на полу лежит.звоню им говорю-вы возьметесь подшить,ведь ваш "косяк",я размеры другие заказывала,на что мне сказали-вам придется долго ждать,мастера в отпуске!что за х...ня!!!короче,вспомнила что я проходила в школе швейное дело,купила машинку и сама их подшила.да чтоб я еще раз обратилась к ним!!!так что РЕКЛАМУ они себе сами сделали.про ателье на кадзова ничего не скажу,не обращалась к ним.В "СТС" вечно просроченные продукты,очередь из подвыпивших покупателей,и запах перегара просто вышибает с 2х до 8 вечера.В Торговом в продуктах один раз вместо 2х пачек соли посчитали 4,в чеке увидела это уже дома,пошла разобраться(не ради денег,а ради принципа),говорят кассир поменялся(за 20 мин???),на мои претензии выскочили 2 орущих женщины "из глубин подсобок",типа я их обманываю,хотя чек я предьявила.я ругаться не стала,просто сказала-если вы остро нуждаетесь в 60ти руб,просто сказали бы,я бы вам дала.и высыпала им на стол мелочь из кошелька.и ушла.они так и остались стоять.В "Норде" если спросишь-молочные продукты свежие? так посмотрят на тебя и таким тоном ответят-а вы что срок не видите?!(ответ подразумевает-конечно!!!)как будто ни разу не продавали просроченные!на Бойко в магазинах редко увидишь приветливых продавцов,я понимаю,конечно,у всех свои проблемы,на раз вы всех ненавидите что вы тут стоите?.Часто захожу в автомобильный в Копейку,с мужчинами продавцы-"девушки в годах" до того любезны,прям рассыпятся стоят,а с женщинами-скажут как отрежут.просто это вызывает улыбку)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.