...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
1 день назад
Причем специально для Айхала)
Посетитель
ustup
16 дней назад
crash:

ustup, то есть производители изначально делают некачественную технику?

Не обязательно. Я в "Стерхе" кофеварку покупал, ну и просмотрел трещину в корпусе, так потом запарился ее назад сдавать, выслушал столько хамства и обвинений в мою сторону как будто я только тем и занимаюсь, что покупаю аппаратуру ломаю ее и возвращаю в магазин
Посетитель
crash
Медаль
2 дня назад
ustup, ну так они возможно тоже не видели трещину. А то что возврат не приняли, то зависит от того когда вернуть решили. Ну и защита прав потребителей вам в руки или ноги :). Мирнинский военком судился с компьютерным магазином, не помню правда из-за чего. Так он выиграл суд и еще чего-то поимел за это :)
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
3 дня назад
А кто нибудь обращал внимание на такую деталь:
в "Связном" ,к примеру,телефон стоит 13тыс,ниже цена в кредит 1300р в месяц,но кредит то на год!!!!,то есть 12*1300=?!, а вот если спросить у продавцов какая сумма будет по окончании платежа,вообще шок. Хорошо хоть девченки честно все рассказывают про условия кредита. Но ведь в основном никто не задумывается о переплате когда хочется новый телефон,а с наличкой беда....
Посетитель
ustup
16 дней назад
Северянин, Ну, или новый телефон сразу, или копи деньги. Каждый сам выбирает. А кто знает в "Евросети" и в "Связном" действительно такие же цены как на материке или они так говорят
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
3 дня назад
ustup:
А кто знает в "Евросети" и в "Связном" действительно такие же цены как на материке или они так говорят
Практически одинаково.
Вот глянь:http://www.sotmarket.ru/
Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
1 день назад
Не знаю на счет одинаковых цен, но вот считаю что за планшеты цены есть завышенные. Ни одной модели не представлено с ОС Windows, только Android.
Адекватные цены в Евросети (7-13 тыс), а вот покупать планшет за 24 - 27 тыс на андроид думаю слишком (сегодня была в этих магазинах).
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
1 день назад
Ирина, вы зря думаете, что планшет на Windows будет дешевле, чем на Андроид. Скорее наоборот. А цена в первую очередь от производителя зависит.
А по поводу цен на материке и у нас скажу, что в "Связном" цены могут быть разные даже в разных магазинах в пределах одного города. Но разница невелика. У нас цены от материка практически не отличаются.
А кто знает в "Евросети" и в "Связном" действительно такие же цены как на материке или они так говорят
Ну так зайдите на сайт того же Связного и посмотрите.
Если и будет разница, то непринципиальная.
Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
1 день назад
ssemenoff, так я о том же и говорю, что хотелось бы увидеть за цену в 27 тыс планшет с Windows, а тут с такими данными и такие цены )
Посетитель
crash
Медаль
2 дня назад
Ирина:
что хотелось бы увидеть за цену в 27 тыс планшет с Windows
в чем проблема?
http://www.sotmarket.ru/category/planshet.html?attr[1312][]=209941&attr[1312][]=211843&attr[1312][]=222205&type[1312]=checkbox
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063?SHOW_STYLE=SMALL&ORDER_BY=&price_from=0&price_to=45000&price=0%3B45000&FILTER[1487][FROM]=0&FILTER[1487][TO]=320&FILTER[1487][%27DIAPASON%27]=0%3B320&FILTER[1273][]=1804&data_form=Y
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
1 день назад
В нашем Связном цены ВЫШЕ от нескольких сотен, до нескольких тысяч, в зависимости от товара.
На товар большого спроса, цены примерно одинаковые... Допустим, когда я покупал свой телефон, он у нас стоил также как и на материке, кажется))

Интернет для дома AltergoHome
Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
1 день назад
crash, ой ну я конкретно про наш магазин говорю, а не про фирму вообще, сообщение выше прочитайте

Кравцов Лука (A.T.O.M.), вот и я об этом, на некоторый товар цены значительно выше
Посетитель
crash
Медаль
2 дня назад
Ирина, ну давайте честно признаемся, ваш магазин не настолько ценен и много желающих купить планшет на винде, чтобы все это держать. Вы можете заказать и вам привезут планшет на винде, что вполне нормально. Я уверен, что так у них во многих городах.
Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
1 день назад
crash, вообще сама тема моего сообщения была не об этом, есть что либо в наших магазинах или нет, мне собственно все равно, если дело обстоит так, то мне больше всего нравится сеть DNS )))

а суть топика касалась непосредственно цены в айхальском представительстве Связного на те модели планшетов, которые по своим техническим характеристикам ну никак не дотягивают 27 тыс, естественно на сайте за такую цену можно взять неплохой планшет с ОС Windows 8

Теперь другая тема, точнее справочка тем, кому любопытно. В Магните видела молоко за 52 рубл, когда как обычный ценник по Айхалу 60-65 руб. На счет срока годности не в курсе, не смотрела.
Посетитель
ustup
16 дней назад
Да, в "Магните" молоко по 52 руб., срок годности до ноября 2013 года.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.