...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
ну по поводу рынков.. обычно составляю список что мне нужно, и просто бегу по рядам в поисках нужного)))
да и на рынках уже стало все дороже,чем в магазинах,ну и качество феее(сужу по материку)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3047 дней назад
Надинка,согласна с Вами,что цена и качество на рынках:((лучше взять в магазине! Но там есть не все и приходилось ехать на рынок. Без наушников отгавкиваться,что тебе от нужны джинсы и прочее сложнее:все равно не подскажут где продают домашнюю шесть:))

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
ustup
Сообщений: 49
1 день назад
В "Виктории", что на рынке, в прошлую пятницу покупал мясо на шашлык. По жарил шашлыки мясо оказалось тухлое. Мясо выкинули, пикник испорчен. Может кто знает где можно продукты покупать, а где нет?
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
в Гастрономчике купили только на днях привезенного минтая, пожарили - выкинули

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Kseniya
Сообщений: 11
2984 дня назад
У меня есть свой "список нелюбимых магазинов".про овощной рай и говорить нечего,мало того что порченные фрукты продают,так еще и цены загнули.всегда ходила с маленькой дочкой к ним,как зайдем,так она говорит,что хочет-виганад(виноград),ябоко(яблоко),ягаки(ягодки,черешня) и т.д.,"добрый"дяденька продавец просёк что ребенок заказывает и давай пакеты набивать.так отдаешь по 1,5-2 руб за фрукты-овощи.потом как то с мужем зашли,он в продавце узнал своего подчиненного(этот "дядя" еще и на руднике работает помимо магазина),так мы потратили ровно на половину меньше!!!продавец говорит мужу-что же ты раньше не сказал что это твоя семья(на меня и дочку),я бы "по-свойски" считал.теперь в этот магаз отправляю только мужа.В "Стиле" заказала шторы на кухню,долго решалась,пока выбрала ткани,модель,все все обговорила,в заказ входили органза,портьера и ламбрикен(если неправильно написала-пардон))размеры-2.50*2.60 нужны были.ладно,довольная ушла.через 2 дня звонят-готовы тюль и портьера.бегу на всех парах за шторами.мне говорят-я(продавец-швея),подумала что 2.50*на 2.60 вам мало будет,сделала 2.60*2.80.вот зачем нужно было обговаривать длину и ширину со мной если она сама знает!!!да и еще за это 5.300 отдала,и ламбрик обойдется еще в 2руб.(который кстати жду уже 2 недели-наверно шьется еще!!!)дома с этими шторами намучилась пока повесила-и что вы думаете?10 см ткани на полу лежит.звоню им говорю-вы возьметесь подшить,ведь ваш "косяк",я размеры другие заказывала,на что мне сказали-вам придется долго ждать,мастера в отпуске!что за х...ня!!!короче,вспомнила что я проходила в школе швейное дело,купила машинку и сама их подшила.да чтоб я еще раз обратилась к ним!!!так что РЕКЛАМУ они себе сами сделали.про ателье на кадзова ничего не скажу,не обращалась к ним.В "СТС" вечно просроченные продукты,очередь из подвыпивших покупателей,и запах перегара просто вышибает с 2х до 8 вечера.В Торговом в продуктах один раз вместо 2х пачек соли посчитали 4,в чеке увидела это уже дома,пошла разобраться(не ради денег,а ради принципа),говорят кассир поменялся(за 20 мин???),на мои претензии выскочили 2 орущих женщины "из глубин подсобок",типа я их обманываю,хотя чек я предьявила.я ругаться не стала,просто сказала-если вы остро нуждаетесь в 60ти руб,просто сказали бы,я бы вам дала.и высыпала им на стол мелочь из кошелька.и ушла.они так и остались стоять.В "Норде" если спросишь-молочные продукты свежие? так посмотрят на тебя и таким тоном ответят-а вы что срок не видите?!(ответ подразумевает-конечно!!!)как будто ни разу не продавали просроченные!на Бойко в магазинах редко увидишь приветливых продавцов,я понимаю,конечно,у всех свои проблемы,на раз вы всех ненавидите что вы тут стоите?.Часто захожу в автомобильный в Копейку,с мужчинами продавцы-"девушки в годах" до того любезны,прям рассыпятся стоят,а с женщинами-скажут как отрежут.просто это вызывает улыбку)))
Посетитель
Kseniya
Сообщений: 11
2984 дня назад
А еще недавно была шокирована отношением мед.персонала больницы.вышла на балкон дома и увидела,что около магазина "Премьер" лежит мужчина,похоже у него были судороги,весь трясется и запрокинул голову.я давай скорее звонить в скорую(сама стою смотрю из окна на происходящее,в этот момент к магазину подьехал УАЗ,мужчина с женщиной просто мимо проезжали,увидели остановились.дозвонилась в скорую,вот диалог:я-здравствуйте,около маг премьер лежит мужчина,ему плохо,возможно приступ эпилепсии.врач:он пьяный наверно просто? я:незнаю,я смотрю из окна дома напротив. врач:ну может щас очухается,подождите. я:как подождите,а если он умрет? врач:ну вызовите полицию... Если честно я потеряла дар речи!только когда человека 3 позвонили в скорую из магазина тогда она приехала.КАК ВОЗМОЖНО ЖИТЬ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ?!
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1404 дня назад
Kseniya, ну вот такая у нас скорая. Да и врачи такие.
Посетитель
Платан
Сообщений: 25
1475 дней назад
Тем паче,что скорая находится совсем рядом.Слов нет.
Посетитель
nikolay6125
Сообщений: 14
752 дня назад
У нас не больница,а фельшерский пункт!Они только могут зеленкой мазать и перевязки делать!
Посетитель
msaev
Сообщений: 20
Aykhal
438 дней назад
Хорошая тема. Актуальная, с "привязкой" к суровой Айхальской действительности. Kseniya -вообще МОЛОДЕЦ! v Выдала чёткий, обстоятельный обзор местного, так сказать, рынка товаров и услуг. Прям не обзор- диагноз! Только получается, что вопросов к работникам торговой сферы и предпринимателям много, а отвечать некому. Да и зачем? "Собака лает- караван идёт". Может, организовать раздел на сайте, например, ТОП-10 Айхальских магазинов. Или АнтиТОП 10. Только чтоб не тупо ставить плюса и минуса- а по факту- кто, что, чего, когда,и поэтому "+" или "-". Поставить этот ТОП на главной странице сайта, и посмотреть, как у кого изменится выручка.

Дурак с инициативой-беда, дурак с законодательной инициативой-национальная трагедия
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.