Жильцы превращают свои подъезды в мусорные свалки

Выкладываем фото своих подъездов где соседи творят безобразия
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
648 дней назад
Madam, а в каком доме вы живете? (если это не секретная информация)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3076 дней назад
На Кадзова. А есть разница в домах,когда и в какое время за стеной сосед ремонт делает?

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3778 дней назад
можно просто с соседом пойти и обговорить такие моменты,до какого времени нежелательно работать.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
2804 дня назад
Файл "/upload/forum/cc5763f9cdbf953c0ed79a36fd0dc54f.jpg" не найден!
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3076 дней назад
Надинка,можно договориться спокойно,если человек способен понять,а не кричать,что имеет право сверлить до 23х часов..ему не вставать утром на работу..

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
648 дней назад
Madam:

На Кадзова. А есть разница в домах,когда и в какое время за стеной сосед ремонт делает?

Нет нету разницы. Просто подумала а не я ли Ваш покой и тишину нарушаю smile А оказывается не я :):)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
648 дней назад
NadinKa:

можно просто с соседом пойти и обговорить такие моменты,до какого времени нежелательно работать.

Да, это правильно! Мы сразу предупредили своих соседей что будем сносить стену и немножко их потревожим своим ремонтом. Попросили набраться терпения и войти в положение :)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
София
Сообщений: 11
1917 дней назад
Ура! Наконец то поставят мусорные баки. Очень жду этого события. Т.к. видеть горы мусора на крыльце подьезда, картина малоприятная. Не завидую жильцам живущим в "мусорных" подъездах. Смаа была свидетельницей как люди , выходя из подъезда пробивались сквозь кучу мусора на крыльце.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
648 дней назад
это ведь рассадник инфекций. это место сбора мусора не моется обеззараживающими средствами. я прям представила если бы были такие очки чтоб видеть микробы, то я бы в обморок упала и загремела сразу в сумасшедший дом sick

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
2804 дня назад
Файл "/upload/forum/2b775991ba124d21fdf88559300f53b7.jpg" не найден!

Новый конкурс узнай свой адрес
ТСЖ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.