Жильцы превращают свои подъезды в мусорные свалки

Выкладываем фото своих подъездов где соседи творят безобразия
Посетитель
kimberlit2009
Сообщений: 30
2078 дней назад
а Вы думаете жильцы первых этажей "подъездов для сбора мусора" Шанель №5 нюхают?????
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3770 дней назад
kimberlit2009, в любом случае это не решение проблемы.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3770 дней назад
тем более сейчас такие мусорные пакеты,их в мусоропровод не засунуть.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
641 день назад
у нас есть в коридоре предбанник (отделено стеной с дверью. так что не страшно

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3500 дней назад
NadinKa:

kimberlit2009, вы когда-нибудь жили в доме с мусоропроводом? я пожила,на первом этаже ,по соседству! Наслаждались ароматами Франции и метровыми грызунами по ночам crazy

Я жил. 9-этажный дом с мусоропроводом. Ни вони ни грызунов. Все норм.

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3770 дней назад
ZetDigger, я жила тоже в 9-этажке. в 1 квартире,в подъезд не зайти,что летом творится я вообще промолчу, ночью вообще не выходить - метровые крысы по двору спокойненько так погуливают crazy но тут уже коммунальные службы виноваты по большей части. так как в Айхале мусор убирают,я еще нигде такого не видела.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
kimberlit2009
Сообщений: 30
2078 дней назад
Panika:

у нас есть в коридоре предбанник (отделено стеной с дверью. так что не страшно
не знаю что Вы имели ввиду, не страшно что? оставлять пакеты, тогда Вы видимо не жилец первого этажа. Я раньше тоже жила довольно таки высоковато, но мусор в коридоре не оставляла, заходя в подъезд дверь закрывала, при чем старалась всегда ее придерживать, ну что бы не хлопать, теперь я "счастливый" обладатель квартиры на первом этаже, меня все устраивает, только я не понимаю, как можно залетать в подъезд и хлопать дверью так, что стены и стекла дрожат (ну ладно когда дети заходят они еще маленькие и бестолковые, но взрослые????), а что еще лучше вообще в подъезд дверь не закрывают, не закрылась да и ладно, я то высоко живу, а вот что в подъезде батарея размерзнется???? да и жильцам первого этажа сквозит - так это их проблемы..... а еще фишка вечерком идет какой нибудь МЧ да нужду справить около подъезда - святое дело, я вот разок не растерялась окно открыла да и засанцем его назвала, бедолага как стоял, развернулся на 180 и пошел восвояси, делишки свои судя по всему в штанишки доделывал)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 21:50)
ТСЖ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.