Дорогие девушки!

Уход\красота
Посетитель
Никита К
Сообщений: 3
475 дней назад
Уважаемые девушки Айхала,пож-та подскажите: 1)делает ли тут кто-нибудь электро эпиляцию? 2)Где сделать КАЧЕСТВЕНнУЮ эпиляцию воском или сахаром. Недавно была в здешнем салоне сделали ужасно( вот и ищу нового специалиста. Буду очень признательна. Спасибо!
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
450 дней назад
Электро эпиляцию в Айхале не делают.

Вообще по поводу эпиляции я можно немного расскажу. Дело в том, что изменились правила проведения процедуры. Её может проводить человек только с мед.лицензией либо с мед.образованием (депиляция и эпиляция отнесены к медицинским услугам). В Айхале практически все салоны не имеют медицинскую лицензию.
Вопрос - где вы её делали????
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
2 дня назад
Ирина:
Вопрос - где вы её делали????
Хороший вопрос!
Посетитель
Никита К
Сообщений: 3
475 дней назад
Ирина:

Электро эпиляцию в Айхале не делают.

Вообще по поводу эпиляции я можно немного расскажу. Дело в том, что изменились правила проведения процедуры. Её может проводить человек только с мед.лицензией либо с мед.образованием (депиляция и эпиляция отнесены к медицинским услугам). В Айхале практически все салоны не имеют медицинскую лицензию.
Вопрос - где вы её делали????

Ирина, спасибо за ответ! "Пальцем тыкать" я не буду, но сделали мне в одном из наших салонов их, на сколько мне известно, у нас всего 2. Так чтож значит нигде нельзя сделать эпиляцию?
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
647 дней назад
на минуточку представила что у нас здесь работает клиника по хирургическим операциям лица, по увеличению груди. Ух... это наверное будет сразу после того как инопланетяне прилетят и начнут сажать банановые деревья на крыше Айхальского ГОКа. то есть никогда crazy

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3506 дней назад
Зачем эпиляция? Итак холодно, над нормальный волосяной покров носить)

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
647 дней назад
угу и трусы с начесом :):)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
849 дней назад
laugh
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3776 дней назад
Panika,
Файл "/upload/forum/8fc37ff92c58ca4d7c091ec39c079150.jpg" не найден!

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
849 дней назад
во Надинка уже нашла!! с гламурью )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.