[РЕШЕНО] Помогите выбрать антивирус.

Заканчивается лицензия на антивирус "Касперского",но продлевать её не особо то хочется.В последнюю неделю компьютер и ноутбук атаковали вредоносные программы ,которые преспокойно устанавливаются ,не смотря на антивирус.Обошлось без особых потерь ,но
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
642 дня назад
ssemenoff:

Каждый считает самым лучшим тот антивирус, который у него на компе стоит)

В моем случае иначе....на моем рабочем ноутбуке стоит Nod32 и он меня не устраивает :):).......... а может это личная неприязнь scratch
А на личном ноутбуке (домашнем) стоит Dr.Web и он меня устраивает. hoho

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
Ещё в самом начале освоения компьютера пользовались халявными пробными версиями разных антивирусов.Был один,который сразу ещё в поисковике не давал открывать сайт,если там засели вредители.Но вот вопрос-какой это был антивирус scratch --сейчас точно не вспомнить.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Соседи уже сколько лет прыгают с одного пробной версии на другую и не парятся. shock
А я вечно покупаю-выбираю-прикидываю и храню все документы...когда уже научусь халявой пользоваться. stuk

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3771 день назад
стоял Касперский - жесткий диск полностью накрылся медным тазом...

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
13 дней назад
--Любовь--:

Ещё в самом начале освоения компьютера пользовались халявными пробными версиями разных антивирусов.Был один,который сразу ещё в поисковике не давал открывать сайт,если там засели вредители.Но вот вопрос-какой это был антивирус scratch --сейчас точно не вспомнить.

Любовь,вот Вам вариант ESET Smart Security 5 или 6,и не забивайте себе голову всякой ерундой.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1238 дней назад
А как же "AVAST". Почему никто про него не вспомнил?
Он еще и бесплатный.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
ssemenoff, каждый хвалит свое болото! rofl
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1238 дней назад
Так я про это уже и говорил)
У меня вот аваст на всех компах уже лет 5 точно стоит.
Проблем ни разу не было.
Зачем мне искать чего то другого?
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
13 дней назад
Главное,что бесплатный. Ох как наш народ любит "халяву",хочется всего и получше и при этом ничего не платить smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 10:13)
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
Виктор:
Главное,что бесплатный.
Самое интересное-бесплатный как раз и подкупил своей надёжностью.Племяшка дала ключ от лицензии антивируса,которую ставили на компы в школе.За 4 месяца показал себя с лучшей стороны(это всё о Касперском).Вот потом купили ещё на год.Охранял компьютер в основном неплохо,а когда остался месяц до окончания лицензии началось что то интересное.Уже несколько раз устанавливались "левые" програмки.Последняя так вообще "съела"браузеры с рабочего стола.
|
Перейти на форум: