[РЕШЕНО] Помогите выбрать антивирус.

Заканчивается лицензия на антивирус "Касперского",но продлевать её не особо то хочется.В последнюю неделю компьютер и ноутбук атаковали вредоносные программы ,которые преспокойно устанавливаются ,не смотря на антивирус.Обошлось без особых потерь ,но
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1423 дня назад
--Любовь--, вот подозреваю что они не сами ставились, а например с какой-нибудь программой. Программы от mail.ru например ставят всякого хлама и в тихомолку, хотя это же не вирус, а нормальные программы, но они мне не нужны :). Так и куча других программ может ставить, но в основном они конечно предлагают сделать выбор.
В большинстве случаев во всем вина пользователя joke
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
10 дней назад
Вот-вот,это ещё раз подтверждает что надо установить ESET,там есть установка "включить или выключить обнаружение потенциально нежелательных программ". crash,согласен с Вами на счёт установки программ,когда устанавливаешь надо снимать галочки со всяких яндекс-баров,майл-спутников и т.д.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3142 дня назад
Не терпится поэкспериментировать hoho
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1423 дня назад
--Любовь--, поставь майкрософтовский антивирус, посмотри как будет. Он бесплатный.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1423 дня назад
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3142 дня назад
crash, спасибо за ссылочку!Обязательно попробую.
Посетитель
Beasmaster
Сообщений: 49
Айхал
1843 дня назад
ssemenoff:
очень много приходилось лечить после аваста, так что я ему вообще не доверяю) Сам уже несколько лет пользуюсь NOD32 SS. И вот знаете, никаких проблем за это время у меня с вирусами и троянами небыло! Так что советую 8)
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3142 дня назад
Установили ESET.Сначала пробную версию--теперь лицензию.Первое ,что бросается в глаза после Касперского-быстрый запуск системы.Посмотрим как себя дальше покажет.
Что сразу не понравилось--так это отсутствие лицензии на два компа--только на один или на три.Пришлось брать на три.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
15 дней назад
--Любовь--, Ну вообще на 2 компа есть)
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3142 дня назад
Jude666:
Ну вообще на 2 компа есть)

у меня муж этим занимался--и покупал лицензию в инете--сказал что нету scratch
|
Перейти на форум: