Благотворительность

Благотворительность в нашем поселке...
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Дядя Вова, Ну там должна быть кнопка перевод и указываешь номер этого киви-кошелька. Не перепутй только с номером телефона)
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
414 дней назад
Значит так, если кто думает что детский дом можно отправить подарки только "избранным", тот не представляет себе что такое детские чувства.
Они все живут там вместе, их никто не выделяет - ты айхалец - тебя в одну группу, а ты из мирного - тебя в другую. Поэтому если появилось желание помогать именно детскому дому, то должны сразу быть готовым собрать сумму для подарков для ВСЕХ детей. Вы думаете что за такое небольшое время это возможно?

Если кто-то считает что дети, живущие в самом Айхале не достойны внимания со стороны Вас, то вполне может проигнорировать акцию и начать собственную.

По поводу списка детей - смотрите в первом сообщении, там указано кто его предоставил.
Если администрация ВДРУГ будет против своего упоминания в листовке, в чем я сомневаюсь, то вполне можно убрать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2013 в 15:49)
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
414 дней назад
Jude666, у тебя будет сам шрифт или сделаешь надпись? если саму надпись то чтоб её вставить нужно в PNG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 13:34)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Ирина, Как Вам удобно. Могу и в ПНГ сделать. Может я все эти варианты в ПНГ переведу,а там уже сами выберете какой понравится?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Вот PNG
Файл "/upload/forum/f6658d9cf76b620551886b70f6d17c24.jpg" не найден!
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
414 дней назад
Jude666, тут он сохранился в jpg вот мне нужен 3 вариант в png попробуй отправит на адрес aykhal-info@rambler.ru
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
3 дня назад
ЮДЭ,если есть,кинь мне телефон
Jude666 в переводе на русский это - Джуда и не как не ЮДЭ,мне слегка обидно(ОН наш бАлшущий Друг) хотя может это и не смертельно...Он ведь уже давно на сайте и все называют его как Джуда. laugh
Дядя Вова, Ну там должна быть кнопка перевод и указываешь номер этого киви-кошелька. Не перепутй только с номером телефона)
А может мне проще сотрудника попросить который в салоне работает...а то могу набрать ТАКОЕ... crazy laugh

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
414 дней назад
желающего узнать мой возраст я известила в личном сообщении, дабы перестать флудить в теме, дальнейшие оскорбления буду так же удалять

Теперь по теме. Совместными усилиями с Jude666 листовка готова. Так же посланы извещения как посещающим сайт предпринимателям, так и не участникам. Очень надеемся на скорый отклик.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
414 дней назад
Дядя Вова, я знаю как проще можно сделать, в салонах Евросеть и Связной принимают платежи на QIWI (киви) кошельки без процентов, нужно только назвать номер кошелька и все
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
3 дня назад
в салонах Евросеть и Связной принимают платежи на QIWI (киви) кошельки без процентов, нужно только назвать номер кошелька и все
Вот кажется я это и хотел сказать...пришел(конечно попрошу сотрудника) набрал ТЕ цифры счета QIWI ....., оплатил и все.
Для меня было бы удобно очень.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.