Ваше отношение к работе отдела полиции п.Айхал

Социалогический опрос
Ваше отношение к работе отдела полиции п.Айхал
Выяснить отношение к актуальным вопросам ,от которых зависит наше доверие к власти ,наше уверенность в завтрашнем дне, наше спокойствие и благополучие . Не будь безразличным!
Одобряю (5)
36
Искренне благодарю (0)
Не одобряю (7)
50
Очень негативно (2)
15
Пришлось дать взятку (0)
Всего голосов: 14
Опрос закончен.
Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
3317 дней назад
Выяснить отношение к актуальным вопросам ,от которых зависит наше доверие к власти ,наше уверенность в завтрашнем дне, наше спокойствие и благополучие . Не будь безразличным!

LMK
Посетитель
nikolay6125
Сообщений: 14
751 день назад
Предложение провести опрос о работе нашей больницы!!!!!
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3047 дней назад
Опрос можно провести по любому объекту,но изменит ли он что-либо??? маловероятно....

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3478 дней назад
Зима на дворе, участились и увеличились сходки компаний в коридорах многоквартирных домов Айхала. Шум, драки, спиртное, бычки, я уж не говорю об экскрементах. Да да, именно их самых, все заминировано - не пройти. Тут недалеко на форуме тема о том, как жильцы засоряют свои подъезды мусором - так этот мусор и в сравнение не идет с тем, что оставляет наша "любимая" молодежь.
Вот бы органы внутренних дел занялись ими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 10:14)

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
619 дней назад
Я очень извиняюсь что немного задену национальность, но в полиции работают по большей части лица якутской национальности. и приходится по 5 раз повторять вопрос или просьбу чтоб они поняли. Хотя и после 6-ти раз повторений они все равно смотрят пустыми глазами.
Был случай когда проводилась массовая дискотека за пределами поселка и полицейских в количестве 6-7 человек прикрепили охранять территорию и автобус, в котором находилась аппаратура. Но они так и не подошли к объекту, стояли у своих патрульных машин и кушали пирожки. правда правда!!! видели что масса алкашей бьются в этот автобус чтоб вконец доканать диджея... просто стояли и кушали пирожки. Даже когда их уже лично пригласили наконец-таки выполнять свою работу, то пришлось очень долго и много раз объяснять причину недовольства организаторов праздника.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2014 в 11:59)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3478 дней назад
Америкосовские полицейские едят пончики, Российские - пирожки) Все логично)

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
619 дней назад
так они перешли к автобусу всей толпой и дальше продолжали с невозмутимыми лицами кушать пирожки. Очень комичная картина получилась :D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 11:58)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
3317 дней назад
А САМИ ВЫ не пробовали вызвать полицию,написать заявление или как нибудь иным способом повлиять на порядок в нашем доме? Причём здесь пирожки? Вы тоже кушаете на работе. Той дискотеки давно нет .Давайте поговорим про сегодняшний день.Почему полиция так и не объяснит нам-что это были за нападения на женщин? Долго ли мне ещё ходить с электрошокером в руке и шарахаться от каждого встречного.Мы все хотим жить в своём посёлке ,в своём доме спокойно. ВЫ МАЛО АКТИВНЫ,дорогие земляки. Если мы хотим решить какую либо из наших проблем-её нужно сначала озвучить и,желательно ,громко и внятно. Для этого и есть наш форум.Не прячтесь заниками. Лариса Каминецкая.

LMK
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
619 дней назад
Это детки старших классов 5 школы. их уже разоблачили.
Этим летом я звонила в полицию почти каждый день (решила активироваться). И по любому поводу звонила в полицию, будь то пьяный на улице, детской площадке, магазине, автомобиль "дебошир" или пьянь в общежитие. И полиция моментально приезжала по указанному адресу! smile благодарна им за это!
(И даже когда вышел закон о запрете курения - сразу звонила и попросила объяснения почему они не задерживают курящих на детской площадке. мне все грамотно объяснили, Молодцы!!!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2014 в 08:09)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
21 день назад
Лариса Каминецкая, сколько Вы знайте ФАКТОВ нападения, на женщин в Айхале? Уточню, именно конкретных ФАКТОВ!!!
Не множественных слухов о супергероях, не побоюсь этого слова, которые в -45 насилуют женщин на открытом воздухе по среди поселка, а о нападениях именно с насильственной целью или целью наживы.

Я, ни одного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.