Хотим переехать в Айхал на ПМЖ

Посетитель
Анна
Сообщений: 2
алматы
3655 дней назад
Доброго времени суток! Мы из Казахстана хотим переехать в Ваш поселок на пмж. Я прочитала Ваш форум но нужны более свежие данные. Сколько стоит аренда квартиры, сколько примерно уходит на питание 2 человека я и муж (не шикуя), и как Вас с работой, муж мне кажется найдет, а вот для женщин??? (я работала оператором кол центра, кассир на производстве, продавец кассир в магазине). Подскажите пожалуйста!!! smile мы еще рассматриваем вариант г.Мирный.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Съемную квартиру щас сложновато найти! Аренда 10-15 в деревяшке 15-25 в бетонном! Если комната,то дешевле 7-13 т.р Питание в среднем 10-15. Все зависит от того что вы считаете "не шикуя". Муж может найти,но смотря какая у него специальность. Вы тоже сможете найти работу продавцом в магазине (Но надо тщательно выбирать работодателя. Т.к есть неответственные).
В Мирном с жильем подороже будет. На счет работы незнаю. Цены на продукты немного дешевле. Если есть возможность ехать в Мирный,то лучше туда. Там хоть климат получше,да и природа красивей,да и перспектив больше!
Но имейте ввиду что какое то время северных надбавок у вас не будет. И на большую зп расчитывать не стоит! Если конечно не устроитесь на руководящую должность...
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Вот сайт города Мирного
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
445 дней назад
Да мне кажется если уж такой выбор стоит, то лучше в Мирный.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
В ГОК приема на работу нет.
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
2797 дней назад
в Мирном аренда дороже, и в структуру компании тоже тяжело устроиться, а участника много не заработаешь!
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3450 дней назад
Если так рассудить,то по всей России в нормальную компанию очень тяжело попасть.
Посетитель
Анна
Сообщений: 2
алматы
3655 дней назад
муж электрик 4 разряда, имеются права категории A B C D, я только не знаю как наши права катируются в России, или надо пересдавать.
Посетитель
Psiheya
Сообщений: 201
Айхал
1887 дней назад
У вас тут знакомые есть родственники?

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
445 дней назад
Анна на права надо будет мужу пересдавать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.