[РЕШЕНО] о сносе дома ул.Лесная 5

Кто, что слышал?
Посетитель
Лариса Каминецкая
Малин
998 дней назад
Ваш лексикон не позволяет мне с вами,Долгов, вести дискуссию.Назвав оппонента глупым, сам умнее вы не станете.Ваши оскорбления к вам же и относятся. Прошу вас ,больше не беспокоится.

LMK
Посетитель
Лариса Каминецкая
Малин
998 дней назад
Ваш лексикон, Долгов, не позволяет мне с вами вести диалог. Если вы называете оппонента глупым и пр., то сам вы умнее не станете,как бы не старались.Моё мнение вас касается. Посему,простите, и не отвечайте мне.

LMK
Посетитель
Петр Долгов
1215 дней назад
Признайтесь просто, что ваши знания и компетенции не позволяют вам вести со мной диалог. Знаете я и не настаиваю, мне не надо ничего доказывать, закон - четко регулирует правоотношения и никаких вольных интерпритаций он не допускает(Dura lex sed lex). Печалит то, что вы взяли на себя роль человека, который пытается устанавливать меру правильности и справедливости закона не имея на то полномочий, вольно толкуете нормы и пытаетесь ввести в заблуждение айхальцев, которые не искушены в юридичеких наука. Вам как взрослому человеку должно быть стыдно, что таким низким путем вы пытаетесь набрать очков популярности. Еще раз повторю - мне не надо ничего доказывать, объясните лучше айхальцам - для чего вы обманываете их!
Посетитель
Лариса Каминецкая
Малин
998 дней назад
Я так понимаю, что это вам выгодно вводить людей в заблуждение, чтобы не смели и думать, что может быть другое решение вопроса. Я не утверждала ничего- люди сами разберуться, и найдут закон. Он един для всех. а вы, почему=то заинтересованы в обратном.
Ваше-"не сметь и думать иначе!" выдаёт вас с головой. Уж сильно вы стараетесь. Я не "набираю очки популярности".Мне это ни к чему. А вам почему это, "как серпом по важному органу"?

LMK
Посетитель
Петр Долгов
1215 дней назад
Лариса, ау! Еще раз повторюсь - мы не на базаре, если не можете аргументированно с ссылками на нормы права отстаивать свою позицию - грошь цена вам и вашей позиции. Вы правильно написали - пусть люди сами разбирутся, а если не могут -обратятся к юристу за профессиональной консультацией, а не получают советы от любителя-самоучки, то чем вы занимается называется - популизм,а не помощь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2014 в 00:56)
Посетитель
Yulisa
Айхал
604 дня назад
Уважаемые Лариса Каминецкая и Петр Долгов, может Вы встретитесь и с глазу на глаз выясните кто из Вас умнее, посоревнуетесь в красноречии??? Или создайте себе отдельную тему!
Посетитель
Петр Долгов
1215 дней назад
Yulisa:

Уважаемые Лариса Каминецкая и Петр Долгов, может Вы встретитесь и с глазу на глаз выясните кто из Вас умнее, посоревнуетесь в красноречии??? Или создайте себе отдельную тему!
Уважаемая Юлия, может лучше мне с вами встретиться и рассказать о правилах хорошего тона, в частности о том, что некрасиво делать замечания взрослым людям и затыкать им рот? Если вам нечего сказать по теме, просто проходите мимо, не стоит показывать свое дурное воспитание.
Посетитель
Митяй
Медаль
Айхал
970 дней назад
И продолжение, подписали жильцы соглашение на снос дома, администрация пообещала выплатить в течение пяти рабочих дней, потом пообещала ещё в течении пяти рабочих дней и до сегодняшнего дня обещают. Подписали в июле. Некоторые уже стали квартиры покупать, задатки поотдавали. А в администрации лапшу какую-то вешают, типа то до отдела в алросе не могут дозвониться, то деньги перекинули, а квитанций каких то нет. Вот чудеса Где случаются!!! А говорят чудес не бывает smile смешно и грустно!
Посетитель
Митяй
Медаль
Айхал
970 дней назад
Наконец-то администрация выполнило своё обещание, тему можно закрыть.
|
Перейти на форум: