Досуг в Айхале

где вкусней дешевле кормят и обстановка приятная
золотая подкова (9)
34
золотая бочка (3)
12
эридан (0)
кристал (6)
23
дубрава (3)
12
пончик (6)
23
Всего голосов: 27
Опрос закончен.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
10 часов назад
Kinoman:
Это намеренно удалено?

Kinoman, это исключено!!!

Мало того, вчера был восполнен небольшой недостаток... в Ваше объявление был добавлен адрес эл.почты для связи с Вами, который Вы публиковали в своих комментариях, но не внесли его в само объявление.

Плюс ко Всему, перед "загадочным исчезновением" было оставлено ещё три комментария, в одном из которых гость нашего сайта по имени Кирилл оставил следующее сообщение, которое будет интересно Вам обоим:

Кирилл 21:16 09-01-20110

Я живу в Новосибе, планирую вернуться в Айхал в феврале 2011.
2 года барменом в Новосибе, умею ВСЕ!!!

Нынешний номер
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Жду ответа! :)



Kinoman, Вы хотели узнать причину "исчезновения" Вашего объявления, но на самом деле всё произошло так, как и должно было произойти...

Дело в том, что при опубликовании Вашего объявления Вы указали срок его публикации - 14 дней! И этот срок вышел, поскольку Вы его опубликовали 26 декабря 2010 года. Поэтому оно автоматически исчезло тогда, когда Вы этого захотели. То есть, через 14 дней автоматизированная Доска объявлений его исключила в необходимый Вам срок.

Всё было по-честному Kinoman! smile

В общем не сердитесь, Доска объявлений автоматически сработала идеально и выполнила все свои функции, которые от неё требовались, точно в назначенный срок.

Кстати, комментарии к Вашему объявлению на самом деле никуда не делись и Вы их можете увидеть на личных страницах тех пользователей, которые эти комментарии оставляли. Чтобы не быть голословным, предлагаю Вам убедиться в этом самому и пройти по следующей ссылке для просмотра собственных комментариев, которые были Вами оставлены под искомым объявлением: Комментарии пользователя Kinoman

Таким же образом, Вы можете найти и другие интересующие Вас комментарии, которые оставили пользователи нашего сайта под Вашим истёкшим объявлением.

Любой пользователь нашего сайта имеет возможность легко продлить срок публикации своего объявления до его истечения. Самый простой способ это сделать - просто обратиться к администрации сайта Айхал.инфо с просьбой продлить срок публикации своего объявления.

Если это очень необходимо, то Вам Kinoman может быть предоставлена полная копия страницы с Вашим уже истёкшим объявлением вплоть до последнего комментария, который был опубликован в последний момент (копия этой страницы у меня есть).

Вы всегда очень легко снова можете опубликовать своё объявление на Доске объявлений нашего сайта сколько угодно раз и на актуальный для него срок.

Kinoman! Если у Вас есть ещё какие-либо вопросы или затруднения связанные с работой нашего сайта, то Вы всегда можете смело с ними обратиться. Попробуем во всём разобраться и постараемся помочь.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Kinoman
Сообщений: 14
752 дня назад
Прошу прощения, это моя ошибка. Про то, что срок публикации может истечь, в голову не пришло. Если возможно, то восстановите объявление с коментариями и продлите еще на две недели.
Спасибо.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
10 часов назад
Всё в порядке Kinoman, мы все живые люди! joke

Главное в этом то, что мы всегда можем спокойно попробовать сначала разобраться в любой сложившийся ситуации и найти правильное решение, которое будет приемлемо для всех, что мы и сделали. Право на ошибку, как всем известно, есть абсолютно у всех и это нормально.

Что касается восстановления Вашего объявления и продления срока его публикации, то в данное время это уже невозможно, поскольку расклад по его восстановлению и редактированию после истечения Срока публикации становится совсем другим. Во всяком случае, в данный период времени Доска объявлений настроена именно таким образом.

Поэтому Вам необходимо ещё раз опубликовать своё объявление с указанием необходимого Срока его публикации в соответствующем для этого меню. Это меню находится на той же странице, где пользователь вносит текст своего объявления вместе со всеми остальными данными, которые ему сопутствуют.

На расположенном ниже изображении стрелкой указано, где находится раскрывающееся меню под названием Срок публикации.

Файл "/upload/forum/5c7fa8763da893a72c5936004495fd8b.jpg" не найден!




P.S.

Kinoman, если необходимо, то текст Вашего объявления у меня сохранился и я могу Вам его отправить в Личном сообщении для дальнейшего использования.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4230 дней назад
Кто ходил на вечера отдыха в ДК? Вот собираюсь 15-го, хоть посмотреть как люди отдыхают )))))
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
10 часов назад
Ирина:
Вот собираюсь 15-го,
Уже поинтересовался у тех людей, которые неоднократно посещали Вечера отдыха в "Северном Сиянии" и они сказали, что всё довольно таки неплохо. Организованно и одновременно раскрепощённо, особенно когда адаптация к новой обстановке и новым людям проходит. Музыка на любой вкус, приятный и необычный интерьер, красивый свет, свободные столики, любопытное общение, приятные знакомства, единомышленники.

В общем, говорят, что очень даже прикольно и побывать там всё-таки стоит.

И вообще, на разведку кому-нибудь надо сходить или нет? smile

Заодно после 15-го поделитесь впечатлениями и с уверенностью скажете, правду говорят или всё намного лучше, чем описывают. Хотя, я почему-то уверен, что оно того очень даже стоит.

И пусть весь мир подождёт!!! smile
Файл "/upload/forum/ee79c20ce85bf841eb6c8e016fac4c61.jpg" не найден!

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4230 дней назад
DRAGON, вот теперь обязательно пойду. )))
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
10 часов назад
Ну всё! Наши в городе! )))

Если после 15-го числа поделитесь с нами несколькими впечатлениями, то будем Вам за это очень благодарны...

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
777ksu777
Сообщений: 1
4848 дней назад
А где результат голосования?
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
3 дня назад
777ksu777:
А где результат голосования?
Появляется после того как проголосуешь.
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4230 дней назад
Отпишусь - сходить в ДК не получилось, моя "напарница" заболела, а одной как то скучновато. Видно не судьба ))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.