Образован Совет молодежи при Администрации поселка Айхал!


2017 год в Республике Саха (Якутия) объявлен Годом молодежи! В преддверии этого события при администрации МО «Поселок Айхал» 28 декабря 2016 года был утвержден Совет молодежи.

В его состав входят молодые специалисты АГОКа, специалисты Администрации, учащиеся филиала «Айхальский» МРТК, учащиеся СОШ №23 и СОШ №5, руководитель, председатель и волонтеры детско-юношеской общественной организации «Юность Якутии» и вся активная молодежь поселка.

На заседаниях Совета обсуждаются вопросы молодежной политики и общественной жизни поселка. Молодые активисты уже воплотили в жизнь несколько крупных акции в п. Айхал и подготовили план мероприятий на 2017 год.

Как и положено, на утверждении Совета присутствовал Глава МО «Поселок Айхал» В.П. Карпов, который, в свою очередь, поблагодарил ребят за их активность и пообещал оказать всевозможную поддержку молодежных инициатив.

DSC00128По окончании заседания Василий Карпов подписал Постановление об утверждении Совета молодежи при администрации МО «Поселок Айхал».

 

Если ты активный, с кучей идей, которые можно воплотить в жизнь во благо поселка и его жителей – вступай в Совет молодежи!

Обращаться в 203 каб. Администрации поселка и по тел. 6-16-93 (Ведущий специалист по культуре, спорту и молодежной политике, председатель Совета молодежи Лукьянова Елена Сергеевна).

 

Группа Совета Молодежи Вконтакте

Похожие статьи:

Айхальские новостиПрограмма культурно-массовых мероприятий на 18.03.18г.

Айхальские новостиДень защиты детей в п. Айхал

НовостиДед мороз и Снегурочка посетили детей, находящихся на лечении в больнице, ветеранов и людей с ограниченными возможностями

НовостиПредприниматели п. Айхал встретили Дни Министерства по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я) во всеоружии

ОбществоАкция "Фото на выборах"

Комментарии (0)