Предприниматели п. Айхал встретили Дни Министерства по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я) во всеоружии


С 29 марта по 1 апреля в Мирнинском районе прошли Дни Министерства по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия).

30 марта рабочая группа под руководством Министра Кормилицыной Е.И. посетила северную площадку Мирнинского района.

В г. Удачном Министр посетила объекты алмазодобывающей промышленности, после чего состоялось совместное совещание с руководством Удачинского ГОКа АК «Алроса», Администрацией МО «Мирнинский район», Администрацией МО «Город Удачный» и предпринимателями, основной темой которого была «Концепция развития промышленного туризма» (п. 5.2 поручения Главы РС (Я) от 27.11.2015 г.).

В поселке Айхал программа так же была очень насыщенной.

IMG_7182

IMG_7173  IMG_7177

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Как вести себя при проверках, публичных выступлениях и на деловых переговорах», который провела Генеральный директор Автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Бизнес-школа» РС (Я) Наталья Альбертовна Харенко. Помимо основной темы семинара Н.А. Харенко также делилась знаниями в области маркетинга, в составлении бизнес плана, говорила о хитростях ораторского мастерства и многих других приемах, помогающих расположить к себе клиента. Тем, кому посчастливилось попасть на данный семинар, высоко оценили его.

IMG_7185

IMG_7186

В 17:30 в здании Администрации МО «Поселок Айхал» состоялась встреча айхальских предпринимателей с Министром по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я) Екатериной Ивановной Кормилицыной. На встрече так же присутствовали Заместитель Главы Администрации МО «Мирнинский район» Николаев Дьулустан Агитович, руководитель отдела развития туризма Министерства по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я) Уларова Ольга Алексеевна и Генеральный директор Автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Бизнес-школа» РС (Я) Харенко Наталья Альбертовна. Так же на этой встрече присутствовал депутат Районного совета от п. Айхал Дубно Андрей Юрьевич.

IMG_7210  IMG_7211

О чем говорили предприниматели с Министром и на каких объектах побывали гости, читайте здесь.

 

Пресс-служба Администрации МО «Поселок Айхал»

Похожие статьи:

НовостиПолучили паспорт в День российского флага

Общество27 сентября состоится Общереспубликанский день приема граждан

Новости"Романтику" - 15!

НовостиШествие «Бессмертный полк»

НовостиАли Агаев – единственный спортсмен из Айхала, завоевавший медаль VI Игр «Дети Азии»

Комментарии (0)