|
| TeMko: | | Да я понимаю что употребив "белазист" могу кого то оскорбить , но всё же я имею ввиду образование !! |
Да, Вы понимаете что имеете ввиду образование (в чём лично я не уверен), но всё-таки употребили слово "белазист" и звучит оно как оскорбление и не для кого-то, а для конкретного человека.
Это именно так, потому что Ваш вопрос об образовании кандидата был в пункте под номером 2. Так зачем же тогда свой первый пункт дублировать вторым? Оставили бы первый пункт и всё... По Вашему же смысл один... Об образовании...
Вы зайдите тогда вечером в какое-нибудь кафе нашего посёлка и задайте свой вопрос "об образовании" кому-нибудь из посетителей.
Прям так и спросите: - Ты кто такой?(белазист???)
Вам, конечно же, сразу и очень любезно интеллегентные люди ответят про своё образование со всеми подробностями про каждый класс и курс. Скорей всего особенно обострят свой рассказ на уроках физкультуры а также анатомии, когда изучали анатомическое строение человека, а точнее его черепной коробки и челюсти. Так же, видимо, расскажут об образовании оснОванном на учебном пособии всех веков и народов под названием "Движение зубного состава с перрона".
И потом попробуйте кому-нибудь объяснить что Вы имели ввиду.
| TeMko: | | И ещё Товарищь глава приехал в школу на служебной машине, поинтересуйтесь за чем если вам не всё равно! |
У кого поинтересоваться? И с какой целью? Чтобы поискать в этом что-нибудь неладное и пообсуждать? Нарушения какие-нибудь выявить? Так если они есть, то Вы их и озвучивайте тогда сразу, зачем юлить?
| TeMko: | | И вы не прокоментировали мой вопрос: 3. Откуда у товарища Шайкина деньги на предвыборную кампанию??? |
Я НЕ личный пресс-секретарь - ни Ваш и ни В.Шайкина! Поэтому прокомментировал то что прокомментировал, а о финансовом источнике кандидата мне никто не докладывал.
Странно что Вы TeMko не упоминули о не прокомментированном третьем своём вопросе.
Но на всякий случай это пожалуй сделаю.
| TeMko: | | 2. У него есть образование или опыт для работы в качестве Главы Администрации??? |
Интересно, а у Трофимовой Н.М.,например, он есть (опыт)? Я вот, например, не в курсе.
| TeMko: | | СПАСИБО за ваш коментарий! |
Пожалуйста. Будем рады видеть Вас на страницах нашего сайта.
|
|
0 |