|
А зачем им покупать - у Майкрософта с Россией итак заключено Соглашение.
Значит первоначальная рассылка Open Source по школам России послужила пинком Биллу Гейтсу.
Он прикинул перспективы использования СПО, сжалился, растрогался и задарил всем школам Windows 7. 
За этот Пинок заплатили 17 млн. рублей...
Всё это, конечно, забавно поскольку срок лицензии на использование Windows 7 (разосланной в школы Росси) закончится уже в этом году.
Наверно, минобразования начнёт приобретать всем школам ключики для дальнейшей активации Windows 7.
Только сделает это не российское, а татарское министерство - и только для своей республики.
|
|
0 |