|
Да, это он. Хоть сам он ничего и не видел, из-за полного отсутствия глаз, которые ему удалили через 8 месяцев после рождения, но людям ему было что показать. Есть подозрение, что в каждую свою песню и исполнение на гитаре он вкладывал всю свою Душу. Видимо поэтому большинство его композиций не вызывают отвращения, а легко воспринимаются на слух и более гармоничны, в отличии от многих других исполнителей подобного стиля. Голос для исполнителя блюз-рока у него также соответствующих, что также вполне гармонично звучит с такой музыкой.
|
|
+1 |