Комментарии пользователей (29713)

Дядя Вова прокомментировалPeter Green - A Fool No More 1 января 2026 в 07:55
Великий Питер Грин со своим не повторимым блюзом ... одна песня " Магия черной женщины " чего стоит ... это потом будут разные блюзы , но был один из первых - еврейский парень, наркоман и классный гитарист - Питер Аллен Гринбаум он же Питер Грин...
0
Дядя Вова прокомментировалthe-hollies-sorry-suzanne-top-of-the-pops-1969_(VIDEOMIN.ORG).mp4 1 января 2026 в 07:27
С НОВЫМ ГОДОМ СТРАНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance
УРА!!! УРА!!! УРА!!! dance
Пусть в этом году все наши враги сдохнут, а мы будем только радоваться... как говорил Афраний с " Мастера и Маргариты" - ....Желаю здравствовать и радоваться...- лучше и не скажешь...
И пусть мои юношеские кумиры the Hollies в лице солиста Аллана Кларка будут радовать не только души пацанов-хулиганов 70-х влюбленных в закордонный музон с Голоса Америки и Би-Би-Си, но и современные ребята которые с достоинством и мужеством защищают нас и НАШ МИР хотя бы иногда послушают-оценят нашу Музыку той еще Молодости.
Повторюсь еще раз - добрую ПАМЯТЬ не купишь ни за какие деньги и если после Вашего ухода в мир иной Вас будут вспоминать хотя бы лет 25-30 - Вы не зря прожили эту жизнь....
С Новым годом Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Дядя Вова прокомментировалCreedence Clearwater Revival - Hello Mary Lou (Lyrics) 1 января 2026 в 05:53
Красавчики Кридэнсы с песней " Привет Мэри Лу"... нормальное такое гитарное соло от Джона Фогерти он всегда отличался классными "соляками". music
0
Дядя Вова прокомментировалJoe Satriani - The Extremist (from Satriani LIVE!) 1 января 2026 в 05:36
А это просто супер игра лидер-гитары .... красавец да и только. music
0
Дядя Вова прокомментировалThe Small Faces-You Need Loving. 1 января 2026 в 05:18
Совсем неизвестная и древняя команда ... мне очень понравилась ... потом нашел комменты - оказывается Роберт Плант из " цеппелинов" взял манеру их пения у их солиста Стива Мэриотта .... для года исполнения (не знаю какой думаю середина 60-х) очень круто.
0
Дядя Вова прокомментировалRolling Stones - Bitch - Perth - Feb 24, 1973 1 января 2026 в 05:08
Ну как же не поставить нашего можно сказать родного и любимого Мика Джаггера ... он для нас почти родственник и ...путеводная звезда shock crazy
0
Дядя Вова прокомментировалLong And Lonesome Road / Shocking Blue 1 января 2026 в 04:53
Случайно попался это клип с венгерочкой-цыганочкой Маришкой Вереш ... послушайте, вещь очень старая... с юности помню. zst
0
Дядя Вова прокомментировалМанфред Манн. Ангелы у моих ворот 1 января 2026 в 04:30
Извините за повтор эту песня Манфреда Манна я не так давно выкладывал уже, но тема песни почти новогодняя ... об Ангелах ... правда тамА еще есть игрок в рулетку... shock crazy ... да уж жизненный парадокс. scratch
0
Дядя Вова прокомментировалManfred Mann's Earth Band - Circles | VINYL | 70s 1 января 2026 в 04:17
Манфрэд Манн успокоит нашу нервную систему...
0
Дядя Вова прокомментировалAC-DC - Shoot to Thrill (Live at Donington 8.17.91) 1 января 2026 в 04:04
Эт наверное последний клип от айсидишников... конечно "крышу срывает", но их музыка на грани сумасшествия с элементами ... "рогатого" персонажа shock , а с этим делом надо быть осторожным... в их команде мистики и загадочных смертей тож хватает ... нынче только Ангус Янг и жив, и наверное здоров, и пишут в свои годы очень даж неплохо заводит публику даж двигается почти так же... напомню Ангус Янгу 70 лет....
0
Дядя Вова прокомментировалAC/DC Girls Got The Rhythm - TopPop - (Remastered) 1 января 2026 в 03:36
Эт для моих соратников по "цеху" DRAGON, LOID,Ded спасибо за поддержку в нашем Рок-н-Рол движении.
С Новым годом ВАС !!!!!!!!! dance
0
Дядя Вова прокомментировалAC/DC - Whole lotta Rosie - Soundboard Collection 1976-1979 1 января 2026 в 03:18
Думаю наступило время для легкого помешательства в хорошем смысле слова...
как в том фильме - ...сбрендил,но не совсем crazy ....- AC/DC -ники с еще живым солистом Боном Скоттом ... после его кончины как говорят странной, айсидишники пригласили с Geordie Брайана Джонсона. ... Джорди совсем распались и Брайн очень хорошо вписался в команду братьев Малькольмом и Ангусом Янгами....
0
Дядя Вова прокомментировалThe Rolling Stones - Its Only Rock & Roll Vh1 Classic 1 января 2026 в 02:54
Какой же молоденький Мик ...ну просто школьник... даж не знаю какой это год. laugh
0
Дядя Вова прокомментировалGary Glitter ~ Rock And Roll Part 1 +2 1 января 2026 в 02:32
C Новым годом Айхал !!!!!!!!!!!!!!!! dance dance dance
Ура !!!! Ура !!!! Ура !!!!! dance
Он взял и наступил ... и ничего так выглядит - свежо, симпатично и обнадеживающе.
Ну,что погнали далее засучив рукава.... joke
опять "откопал" незнакомую мне команду ...нормально и необычно.
0
DRAGON прокомментировалНовогодняя по казачьи. 31 декабря 2025 в 23:15


Ух ты... DJ Дядя Вова уже отжигает...

С наступающим Дядя Вова. Теперь Вы точно должны выздороветь. По другому быть не может. v
+1
Дядя Вова прокомментировалDeep Purple Highway Star 1972 Video HQ 31 декабря 2025 в 07:29
И на сегодня последний штрих - Пеплы в Золотом составе .... кажется я ранее это выкладывал....
Передохнем и завтрЯ точнее уже сегодня продолжим .
0
Дядя Вова прокомментировалPaul McCartney & Wings - Medicine Jar (Live) 31 декабря 2025 в 07:19
И это я тож не слышал ..Paul .McCartney & Wings.... shock а песня очень даже ничего и "битловского" совсем ничего нет... всегда говорил и буду говорить если бы Леннон не связался с придурошной Йоко Оно Битлы еще долго бы выступали, но это долбанутая "монголка" совсем поставила ему мозги на бекрень...Посмотрите рок-фестиваль69 года в Торонто там такое было позорище когда Ленно поет Йоко Оно залезла в мешок и там повывает ...жуть.
0
Дядя Вова прокомментировалSuzi Quatro - Fever 31 декабря 2025 в 06:56
Ешкин кот и эту песню от Сюзи я не слышал...и вообще как бы это не ее манера исполнения .
0
Дядя Вова прокомментировалThe Rolling Stones - Dancing With Mr. D (Goats Head Soup, August 31, 1973) 31 декабря 2025 в 06:51
Каюсь, но это от Ролингов я не слышал, а может слышал и не запомнил.
Это далекий 1973 год...блин я учился в 10-м классе... как же это было давно.... cry
0
Дядя Вова прокомментировалEagles ~ The Long Run 31 декабря 2025 в 06:36
И снова те же "Орлы" и песня просто классная v ... правда видео к нему не очень, на Рутубе лучше не на нашел...на Мэйл есть ролик так один из гитаристов использует стеклянный пузырек вместо слайдера ну на палец для лучшего звучания ... хотя я знаю все предпочитают метал-трубку... Красавчики!!!!!!!! music
0