Куда пойти учиться?

Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
3318 дней назад
Сибирский институт бизнеса и информ. технологий г. Омск. можете позвонить по тел. 61737 и 89241643865. -Заочная,очная, дистанционная форма обучения.Мененджемент,юриспруденция,Экономика,Прикладная информатика,Управление персоналом, государственное и муниципальное управление. магистратура. У нас в Айхале работает постоянный региональный менеджер, представитель ВУЗа, Здесь вы можете получить консультацию ,сдать документы .Здесь вы получите все необходимые сведения о Сибирской региональной школе бизнеса(колледж) на базе 9 и 11 классов. также ведётся набор на проф. переподготовку специалистов. Форма обучения-заочная, дистанционная. В Айхале есть где учиться-было бы желание.

LMK
Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
3318 дней назад
У нас в Айхале столько праздников, выходных,отсыпных, отпусков -то есть свободного времени-, что не худо бы задуматься:-куда мы его деваем, с пользой ли используем время,отпущенное нам на Земле? Я всем нашим айхальцам-молодым и зрелым- советую учиться! Благо, что есть возможность, с минимальными затратами,без выезда на сессии заочно и используя интернет,учиться в авторитетном ВУЗе, колледже, курсах переподготовки и повышения квалификации.На Севере длинные вечера, полярные ночи,зимние морозы, когда не очень хочется куда-то идти с.тёплой квартиры. И когда вы потрудитесь и получите знания,диплом-с благодарностью вспомните не зря проведённое свободное время. Я очень взрослая пенсионерка, не сижу без дела, гружу себя работой-так "старость меня дома не застанет"... а нынче ,стало мне мало знаний, полученных в Иркутском политтехническом институте. Выбрала и учусь в "Сибирском институте бизнеса и информационных технологий." Хочу идти в ногу с вами ,молодыми. В моём институте не было таких интересных дисциплин,как сейчас, да и деньги на сессии не надо вывозить. Институт мне доверил быть региональным мененжером, пр6едставителем института. Я и мои помощники примут вас по всем вопросам приёма, проконсультируем. Вы всё узнаете, ,примем у вас документы..... Приходите в офис "Детского Благотворительного фонда" по ул. Юбилейной2-а офис 3.Ждём вас в рабочее время. Поздравляю с Первомаем, дорогие Айхальцы!

LMK
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Спам...
Можно подумать кроме как "дистанционной учебы" не чем заняться в теплой квартире...?!
-Ни каких нормальных знаний не даст обучение по интернету! Халявный диплом за Ваши деньги,а не за знания!
-Не один авторитетный ВУЗ не будет предлагать дистанционное обучение! (Максимум заочка)
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
424 дня назад
Ой и я хотела по поводу дистанционного написать - это возможный метод обучения, но наверно лучше для тех, кто получает второе высшее, проходит повышение квалификации или проф.переподготовку. А если первое высшее, то максимум заочное.
Посетитель
Моника Родригес
Сообщений: 20
2225 дней назад
Нужны технические профессии!
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
раз уж тут много никромантов))
Andrey Stark:
-Не один авторитетный ВУЗ не будет предлагать дистанционное обучение! (Максимум заочка)
считается ли ТУСУР авторитетным вузом?
Посетитель
Алексей Шевцов
Сообщений: 17
1926 дней назад
Если хочешь действительно получить какие-то знания в придачу к диплому, тогда дистанционный вариант не подойдет.
Посетитель
мишель коко
Сообщений: 4
1896 дней назад
куда пойти учится на программиста ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.