КС

Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
С айхалакто-нибудь играет в КС в интернете!если да то напишите на каком сервере и под каким ником!там встретимся!
Посетитель
Николай k.ф.niceL Садонин
Сообщений: 70
4783 дня назад
вроде не кто не играет)
VB
Посетитель
VB
Сообщений: 45
Айхал
2074 дня назад
Я вообще в КС не играю
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
104 дня назад
Я в Кванте поставил Сервер КС Сурс.
Посетитель
RitaLP
Сообщений: 1
Нижневартовск
4817 дней назад
Привет Айхал)))))
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1199
9 часов назад
Привет RitaLP!

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
mgla
Сообщений: 6
5310 дней назад
Приветки Айхалу!
А мы играем в клан варс и забытые измирения))
Посетитель
mellone
Сообщений: 21
3064 дня назад
Я в кс го играю, звание калаш с венками, у тебя есть акк в стиме?
kok
Посетитель
kok
Медаль
Сообщений: 192
Айхал
1568 дней назад
Бросайте играть в эту попсу! Есть много других достойных шутеров.

Еретик не тот, кто горит на костре, а тот, кто поджигает костёр. (У. Шекспир)
Посетитель
kok gamer
Сообщений: 8
824 дня назад
Скачалкупил в стиме КСС и КС2
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.