Где рожать?

FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
821 день назад
ГЫ с хохлоины, бульбаруссии ))) тоже заграница scratch а казахстан?
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
Тянучка:
А может выход у него только один и оставался_в деревне поработать...
Айхал считается поселком -значит получит мильен налом,единоразово.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
FI, действительно! если с казахстании он, то точно мульён заработает ихними smile потому что там ни заработка, ни работы. вот и валят кто куда)) я например свою первую любофф забираю оттуда, а то работает как негра на плантации за 5 тысяч нашими sad и малышка еще есть.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
SERVER, дык у них и цены вроде маленькие(мне так говорили) .. хотя дело благородное)
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Nadin, смотря где и смотря для кого! для меня маленькие, а ей чтоб кушать, нужно и на работе работать и на даче пахать! и то еле-еле вытягивает! думаешь и мы просто так на север уехали? там ни 13 лет назад жизни не было, ни сейчас!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Tatiana Ilkostur
Сообщений: 3
4205 дней назад
Доктора можете посмотреть здесь. И написать, кстати, свой отзыв тоже там же.
А приехал он с Кипра, где работал год по контракту.http://doctornet.ru/id3654481
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
821 день назад
Tatiana Ilkostur:

Доктора можете посмотреть здесь. И написать, кстати, свой отзыв тоже там же.
А приехал он с Кипра, где работал год по контракту.http://doctornet.ru/id3654481

большое спасибо Татьяна
Посетитель
Nadezhda
Сообщений: 1
Айхал
3548 дней назад
Мне до родов ещё далековато, но на сохранении в акушерском отделении уже побывала. Познакомилась с Андреем Валерьевичем: замечательный человек,Профессионал с большой буквы. Все девочки, которые рожали в полном восторге ( и те которые с кесарево, и те которые самостоятельно). Так что, мамочки, рожайте в Айхале! И вы и ваши детки в хороших руках!
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
очень радует что и у нас появился доктор! хотя бы один доктор на поселок)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
Посмотрел репортаж на России 1:
Жительницы Средней Азии,данную прблему решили очень просто-на последних сроках приезжают в Москву и во время схваток вызывают скорую.По русски начинают разговаривать только в день выписки.У них на Родине рожать очень дорого,а в Москве бесплатно. Врачи ничего поделать немогут. Из 45 рожениц-35 "не русские" на день сьемки. Есть и минусы,поступила роженица со скрытым туберкулезом,итог весь персонал и роженицы на обследовании. Естественно ни какого обследования "до того" не проводятся,анализы не сдавались.Единственное что могут врачи роддома это экспресс-анализ на спид.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.