Загадка!

Отгадай загадку!
Посетитель
kudo
Сообщений: 10
4410 дней назад
ребус совсем легкий.1-рисунок ето таймер.2-автомат=автоматически,а 3-й рисунок посложнее(поезд с ногами)значит он не стоит и ходит.. то есть получаеться что ответ:когда таймер закончиться то автоматически поезд уходит.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4611 дней назад
kudo, направление верное про время и поезд. Сделаю подсказку: Автомат с двух сторон выделен запятыми. joke
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
ssemenoff:
Насколько я помню, вещество это называется меркаптан.

Возьми с полки пирожок! smile Ну если быть точным,то: МЕТИЛмеркаптан)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 16:25)
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4611 дней назад
ну вот((( я опять пролетела
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
Nadin:
ну вот((( я опять пролетела
Не растраивайся! Будет и на твоей улице праздник... laugh
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4611 дней назад
smile ну теперь ваша очередь отгадывать smoke
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
Неее я в ребусах вообще не шарю... scratch
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4611 дней назад
Jude666, ну тебе вообще проще всего его отгадать! joke
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
Nadin:
ну тебе вообще проще всего его отгадать!
Почему?!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4611 дней назад
ну если я прямо напишу почему ,то все сразу будет понятно. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.