|
#111 - 11 февраля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
4410 дней назад
|
0
ребус совсем легкий.1-рисунок ето таймер.2-автомат=автоматически,а 3-й рисунок посложнее(поезд с ногами)значит он не стоит и ходит.. то есть получаеться что ответ:когда таймер закончиться то автоматически поезд уходит.
|
|
#112 - 11 февраля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4611 дней назад
|
0
kudo, направление верное про время и поезд. Сделаю подсказку: Автомат с двух сторон выделен запятыми.
|
|
#113 - 11 февраля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
|
0
ssemenoff: Насколько я помню, вещество это называется меркаптан. Возьми с полки пирожок! Ну если быть точным,то: МЕТИЛмеркаптан)Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 16:25)
|
|
#114 - 11 февраля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4611 дней назад
|
0
ну вот((( я опять пролетела
|
|
#115 - 11 февраля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
|
0
Nadin: Не растраивайся! Будет и на твоей улице праздник... ну вот((( я опять пролетела |
|
#116 - 11 февраля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4611 дней назад
|
0
ну теперь ваша очередь отгадывать |
|
#117 - 11 февраля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
|
0
Неее я в ребусах вообще не шарю...
|
|
#118 - 11 февраля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4611 дней назад
|
0
Jude666, ну тебе вообще проще всего его отгадать!
|
|
#119 - 11 февраля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
|
0
Nadin: Почему?! ну тебе вообще проще всего его отгадать! |
|
#120 - 11 февраля 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4611 дней назад
|
0
ну если я прямо напишу почему ,то все сразу будет понятно.
|