|
#441 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
Кравцов Лука (A.T.O.M.), верно)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#442 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
Темная комната
Вы заходите в тёмную комнату. У вас есть керосиновая и газовая лампа. Что вы вначале зажжёте? Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#443 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
114 дней назад
|
0
SERVER: Не чё! Поджигалки то нету!Вы заходите в тёмную комнату. У вас есть керосиновая и газовая лампа. Что вы вначале зажжёте? |
|
#444 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
Jude666,
есть)))Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#445 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
114 дней назад
|
0
SERVER, Может просто включу свет?!
|
|
#446 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
Jude666, я бы тоже так сделал))) но нет)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#447 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
118 дней назад
|
0
Да проджигалку зажечь сначала нужно))
|
|
#448 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4330 дней назад
|
0
Кравцов Лука (A.T.O.M.), ога!)))
Профессор ложится спать в 8 часов вечера и заводит будильник на 9 часов утра. Сколько часов будет спать профессор? Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#449 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
114 дней назад
|
0
SERVER: Всё зависит от того когда он заснет...Профессор ложится спать в 8 часов вечера и заводит будильник на 9 часов утра. Сколько часов будет спать профессор? |
|
#450 - 1 июля 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
114 дней назад
|
0
А "8 часов вечера" это опечатка или здесь подвох?! Если по правельному,то 8 вечера не бывает,только 20 00
|