Что подарить?

Всю голову сломал, не знаю что подарить жене на др.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
445 дней назад
Смотря какой возраст у супруги. Вообще как выше написала Madam стандартный вариант золотые украшения.
Не всем женщинам нравится когда им покупают белье, у меня подруга которая воспринимает это как намек на то, что она не умеет одеваться. У всех свои тараканы в голове ))))))
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
13 дней назад
Лучший подарок-это красивый букет цветов.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
445 дней назад
viktor, вот сразу видно мужское мнение, цветы хороши на 8 марта, а вот на день рождения нужно что-то более существенное
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
13 дней назад
Ирина:

viktor, вот сразу видно мужское мнение, цветы хороши на 8 марта, а вот на день рождения нужно что-то более существенное

Конечно моё мнение-главное внимание. Лично я жду больше теплых слов и поздравлений от родных и близких-это больше греет душу чем безжизненные безделушки.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Александр:
Белья много не бывает - давай сайтик
Труселя и т.д
Посетитель
kimberlit2009
Сообщений: 30
2078 дней назад
как вариант абонемент на посещение салона красоты


------------------------------------------------------------------------------
p.s. названия салонов не стоить ставить, так как будет являться скрытой рекламой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 02:38)
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Женщины-девушки любого возраста любят ЧТО-ТО романтическое и ГЛАВНОЕ подчеркнутую ЕЕ НЕОТРАЗИМОСТЬ. При этом не надо подчеркивать ЕЕ внешность,фигуру,кулинарные навыки ит. д.(все мы несовершенны) Главное подчеркнуть,что ОНА НЕОТРАЗИМАЯ женщина и ВСЕ. КАк это сделать зависит от ее пристрастий и вашей фантазии. Пример - ужин при свечах,неожиданный курьер с подарком на работе,на улице, цветы на воздушном шарике перед окном-дверью, поздравительная "шуточная" телеграмма от...любимого-футболиста-министра-президента и наконец без проигрышный вариант ЭТО ...СЕРЕНАДА под окном в исполнении приглашенного артиста(в вашем присутствии). Короче пофантазируйте,посоветуйтесь с друзьями-родичами и можно сделать ЧТО-ТО необычно красивое. Удачи.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Yulisa
Сообщений: 27
Айхал
2945 дней назад
Я мужу в день рождения подарила футболку со своей фотографией! В торговом центре заказывала. Как мне показалось-ему понравилось. По крайней мере носит её до сих пор)))
Посетитель
Елизавета Артемова
Сообщений: 12
1953 дня назад
она явно уже намекнула
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.