Поговорим об Украине...

Кто что думает о текущем положении вещей в соседнем государстве
Чем это может закончится?
Ваше мнение о ситуации на востоке Украины.
Третьей мировой. (6)
34
Отделением ДНР и ЛНР от Украины. (3)
17
ДНР и ЛНР добьются своего. (2)
12
Украина победит!!! Всех на кол! (1)
6
Все будет хорошо, я в это верю! (5)
28
Мне это не интересно. (1)
6
Всего голосов: 18
Опрос закончен.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
Иван Петров, они же считают что майдан боролся против олигархов и никем не оплачивался. Но мы видим совсем другое.
Посетитель
Платан
Сообщений: 25
1502 дня назад
Как это не печально,моё мнение такое,что войны с Украиной России вряд ли придётся избежать.Ибо,первое-эти ушлёпки,я имею ввиду их нынешнее правительство, не успокоятся,даже если они отобьют юго-восток,далее их целью,думаю,будет Крым.Второе-фашизм должен быть уничтожен.Третье-нужны ли нам америкосы в такой близости.Ну вот как-то так.
Посетитель
Иван Петров
Сообщений: 10
3033 дня назад
На вопрос, почему во всех бедах виновата Россия? Слышу несколько встречных. 1.Чей ставленник был Янукович, который подмял под свою семью почти весь бизнес в стране? 2. Где он сейчас со своими миллиардами? 3. Кто отжал Крым? Америка? Европа? А на майдан большинство шло, потому что не могли уже терпеть беспредела, который творил Янукович. Ну а запад на этом сыграл и заварил кашу, которую сейчас все расхлебывают.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
3 дня назад
Иван Петров:
И это не только на западной но и на юго-востоке.
Иван Петров ПРОЗРЕНИЕ наступит и наверное довольно скоро,но какой ценой!
При Ющенко зарплаты по-полгода задерживали,при Януковиче воровали немеренно,но Россия всегда поддерживала и ценой на газ, и кредитами.Сейчас война и не только настоящая,но и информационная.Америкосы научили ЭТОМУ.А народ...а что народ...никто не хочет умирать,все желают спокойной жизни(пусть и с трудностями),все хотят какого нить более-менее будущего и себе, и своим детям.Но КТО-ТО не дает-мешает...и КТО? ПОДУМАЙТЕ. А вот тутА и возникает выражение - "Запудри мозги ближнему иначе ближний запудрит тебе". Ведь "лапша на уши"(в мировом масштабе) чисто америкоское из изобретение и их спецы "сидят" в Киеве и руководят этим процессом.
А ПРОЗРЕНИЕ будет...чуть позже,дорогой ценой...жизнями людей...и еще останется НЕНАВИСТЬ на долгие десятилетия... и к русским тоже. И почему? ПОДУМАЙТЕ!

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Иван Петров
Сообщений: 10
3033 дня назад
Хорошо сказал Дядя Вова. Добавить нечего.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
3 дня назад
Иван Петров:
.Чей ставленник был Янукович, который подмял под свою семью почти весь бизнес в стране?
А чей ставленник был Ющенко?
Иван Петров:
Кто отжал Крым? Америка? Европа?
А кто отжал Югославию? А Ливию,Ирак,Сирию отжимает ...список будет длинным.
Иван Петров:
А на майдан большинство шло, потому что не могли уже терпеть беспредела, который творил Янукович. Ну а запад на этом сыграл и заварил кашу, которую сейчас все расхлебывают.
Идея была хорошая с Майданом,но нацики (уже лет 20 подкормленные западом-америкой) перехватили инициативу...точнее ИМ дали команду ФАС! Переписываюсь на одном сайте с киевским профессором какого-то ВУза...зимой он был идейным революционером,ходил на майдан со студентами...сейчас очень осторожен в выражениях и все чаще пишет - Даааа...тупик.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3316 дней назад
Если на юго-востоке считают россиян зомби, то почему так много беженцев в россию бегут?
Посетитель
Иван Петров
Сообщений: 10
3033 дня назад
Бегут непосредственно с районов где идут боевые действия. Я слышу мнения людей, где пока мирно. И сюда их не меньше бежит, а может и больше. Можно долго спорить по этому поводу и все мы будем правы или неправы в той или иной степени. Ситуация действительно тупиковая и своё дело делает информационная война. Если их 23 года по ящику зомбировали, что Россия враг, то переубедить их практически невозможно. Те кто бегут в Россию и кто проживает в России, конечно же другого мнения.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
1 день назад
Я недавно вернулся из за границы. И там по зомбоящику не показывают наших Путиных/Лавровых и всех "наших", а показывают Обанку их секретаря, обломки Боинга и говорят что виновата во всем Россия! Так как медийные компании зависят от ЕС и штатов, и мнение како-го то там Чуркина или Лаврова / Путина, которые не говорят на международном языке им совсем не интересно.

Так что в скором времени весь мир посмотрит на Россию как на Агрессора.
Вспомните Ливию. По ящику только и показывали какой Каддафи подонок. В итоге имеем, что Каддафи уже не имеем...
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3316 дней назад
Война между верхушками идёт, а народ страдает плюс между собой стравливают, только успеваешь читать статьи где русские с украинцами подралишь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.