Оптоволокно в Айхал / Удачный

Говорим о том когда же до нас дойдет оптика.
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2214 дней назад
Андрей Краснов:

Dmitry Lastname:
В группе Аксиомы по Удачному в WhatsApp написали, что начали подключать так же абонентов в 5 доме. Видимо, не ограничились двумя тестовыми домами.
ага, видимо, ребята из Якутска на горячей линии Аксиомы всего не знают)) Сейчас в магазине стоял. там монтажник был из Аксиомы ,сказал до середины-конца октября подключат весь город. А про очередность домов нифига не знает, типа, у кого больше заявок того и подключают...странная логика, конечно

Да, подключают по количеству заявок в доме.
Сегодня в группе WhatsApp`а сообщили, что в субботу начнут подключать 2 и 4 дома: https://i.imgur.com/8gunJPc.png.
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2301 день назад
Dmitry Lastname,
спасибо за информацию. Если не сложно, дублируй сюда по поводу новых подключений, какие дома планируют. Хотя такое ощущение, что все заявки подавали только с одной стороны города, причем только первые дома..
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2214 дней назад
Андрей Краснов:

Dmitry Lastname,
Если не сложно, дублируй сюда по поводу новых подключений, какие дома планируют.
Без проблем.
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2214 дней назад
Новости от компании *Аксиома* в г. Удачный.
Завтра 18.09 подключаем в домах:
НГ дом 3;
НГ дом 21 с (11:00);

Оставить заявку на подключение можно по телефону 84112318181
Или WatsApp по номеру 89303905211.

Стоимость подключения к *БЕЗЛИМИТНОМУ ОПТОВОЛОКОННОМУ ИНТЕРНЕТУ* 3000 рублей. Абонентская плата в месяц 3000 рублей.

Пожалуйста репост по группам Удачного.
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2301 день назад
Dmitry Lastname,
благодарю, что не забываешь!! )) Хоть наконец на другую сторону города перешли, а то я думал не успокоятся, пока первые дома не подключат)
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2214 дней назад
Андрей Краснов:

Dmitry Lastname,
благодарю, что не забываешь!! )) Хоть наконец на другую сторону города перешли, а то я думал не успокоятся, пока первые дома не подключат)
Там в чате один товарищ начал агитировать своих соседей и в течение пары дней с его дома набралось внушительное количество заявок, после чего к ним сразу же выдвинулась бригада на подключение.
Человек этот распечатал объявление и разместил по подъездам своего дома.Добавлено спустя 1 минутуЭто из чата, кто-то тестировал скорость.
Прикрепленные файлы:
img-20170916-wa0002_59be84894e83a.jpg | 52,3 Кб | Скачали: 928 раз
img-20170917-wa0000_59be84bbb96f1.jpg | 95,43 Кб | Скачали: 935 раз
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2301 день назад
Dmitry Lastname:
ам в чате один товарищ начал агитировать своих соседей и в течение пары дней с его дома набралось внушительное количество заявок
видимо, только так и остается делать, чтоб подключили. Еще интересный момент, допустим тупо они до меня не дозвонились, связь ужасная ведь, и подключили дом, я так понимаю, за день они это делают и идут на другой дом. ЧТо тогда?)) Ждать пока все дома подключат и в конце будут уже выборочно по квартирам ходить?)))
Dmitry Lastname:
Человек этот распечатал объявление и разместил по подъездам своего дома.
По идее, такую движуху надо было в первую очередь организовать самой Аксиоме - это в их интересах. Я думаю, не все знают, что ведется подключение
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2214 дней назад
Андрей Краснов:
видимо, только так и остается делать, чтоб подключили. Еще интересный момент, допустим тупо они до меня не дозвонились, связь ужасная ведь, и подключили дом, я так понимаю, за день они это делают и идут на другой дом. ЧТо тогда?)) Ждать пока все дома подключат и в конце будут уже выборочно по квартирам ходить?)))
Весь дом за день не всегда успевают подключить.
Обычно они даже не звонят - просто идут по всем квартирам и подключают.
Ловите их или вызванивайте/пишите в WhatsApp:
Оставить заявку на подключение можно по телефону 84112318181 Или WhatsApp по номеру 89303905211.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2017 в 00:06)
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2301 день назад
Dmitry Lastname:
Ловите их или вызванивайте/пишите в WhatsApp
как их ловить-то. если в течении дня на работе)) Вообще странный подход, должны позвонить, я тогда отпросился, жду дома, а так без звонка...короче удачнинский сервис и тут себя проявляет. Говорят в ватцапе переполнена группа. Хотя, когда звонил им на горячую линию, там меня клятвенно убеждали, что обзванивают всех, кто оставил заявки, а ты уже не первый, кто мне говорит, что тупо постучали и все, никаких звонков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 00:12)
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2214 дней назад
Группа переполнена, это факт. Но время от времени люди выходят, так что бывает свободное место раз в сутки появляется.
По поводу звонков - в чате говорят, что некоторым звонят, некоторые сами ловят в подъезде, другим по факту стучатся в квартиру.
Я буду продолжать новости сюда скидывать, как только ваш дом на подключение идёт - готовьтесь :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.