Оптоволокно в Айхал / Удачный

Говорим о том когда же до нас дойдет оптика.
Посетитель
dyatell
Сообщений: 11
Удачный
2385 дней назад
Андрей Краснов:
везет же вам! До Удачного пока дойдет
зависть - чувство хреновое) сидели с прошлого века на чем попало, и досидим спокойно до оптики))) просто не нужно ждать и думать каждый день)
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2301 день назад
dyatell:
просто не нужно ждать и думать каждый день)
да я как-то давно уже вышел из того возраста, чтобы чего-то уж так ожидать. А пока и с АА безлим не особо обламываюсь( когда работает нормально, конечно), вдобавок ту же аксиому до конца месяца так и так подрубят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 23:52)
Посетитель
Rebbeka
Сообщений: 21
2248 дней назад
У меня родственники живут в Тайге,там постоянный мороз где то около -30 градусов.Какой кабель лучше проложить у них в дома?Заранее спасибо за ответы.
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2214 дней назад
В Удачном уже должны были начать подключать с 9 дома.
Есть у кого больше информации или знакомые, проживающие в этом доме и оставлявшие заявку на подключение?
Вроде как с этого дома больше всего заявок на подключение оставили.Добавлено спустя 1 минуту
Rebbeka:

У меня родственники живут в Тайге,там постоянный мороз где то около -30 градусов.Какой кабель лучше проложить у них в дома?Заранее спасибо за ответы.
Вообще это оффтоп.
Но по делу - не хватает информации. Какой вообще кабель нужен? Построение сети или что?
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
423 дня назад
Всем добрый вечер!
Очень жаль, что работа компании Аксиома начинается не очень хорошо у нас в регионе.
Дело в том, что в Айхале и Удачном люди не разбалованные пробками и началом работы в 10 утра, как во многих крупных городах и привыкли к более точным временным рамкам. Именно данный факт в момент подключения становится основным в определении качества обслуживания.
Как мне пояснили по телефону, в форме скороговорки, работников, кто занимается подключением, "необходимо вести к себе домой за руку" и только тогда есть шанс быстрее подключится. Задавать вопрос о целесообразности заявки на подключение, которая была сделана на много времени "заранее", я не стала, так как было понятно - путного ответа от человека в состоянии раздражения я в любом случае не получу. Мой сосед (квартира рядом), видимо привел "за руку" работников Аксиомы и был подключен, мы же находимся в стадии ожидания и обещаний уже три дня.
Объяснять, что из-за абсолютно не организованной работы можно не просто нажить себе неприятности на работе (многим приходится отпрашиваться, чтобы быть дома), а потерять клиентов (есть и такие, что работают через сеть интернет), по тем же причинам не было смысла.
Так что всем жителям г.Удачный я советую готовится к тому, что вас подключат не в точный день, а с разбежкой 2-3 дня. Планируйте своё время исходя из этого.

p.s. хотелось бы еще добавить любопытную информацию, по разговору с работниками (все же поймали их вчера вечером в нашем доме), которые занимаются подключением, им как и полагается выписываются наряды на работу, не скажу ничего по всем домам, но конкретно по нашему там (по их словам) руководитель точно написал номер квартиры с которой начинать подключать, а далее.......опять же вспоминаем фразу о подобии детского сада - берем за ручки и ведем
так что опять же совет - готовьтесь к такому отношению к реализации услуг данной компании заранее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 06:56)
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1404 дня назад
Rebbeka:
Какой кабель лучше проложить у них в дома?
дома можно прокладывать любой кабель, главное чтобы он вам подходил.
Посетитель
Норка Смитина
Сообщений: 53
1742 дня назад
Подскажите кто знает. Какие именно дома подключают? На Юбилейной в любом доме можно подключиться? Нет ограничений?
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2214 дней назад
В Удачном уже закончили, вроде как, подключение 9 дома. Завтра начинают подключать 6 дом.
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2301 день назад
Dmitry Lastname:
В Удачном уже закончили, вроде как, подключение 9 дома. Завтра начинают подключать 6 дом.
я сегодня звонил в Аксиому, парень сказал, что типа 9-й дом и еще один подключены в тестовом режиме, типа больше в сентябре подключений не будет. Официально будут подключать только с октября, как-то так
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2214 дней назад
Андрей Краснов:

Dmitry Lastname:
В Удачном уже закончили, вроде как, подключение 9 дома. Завтра начинают подключать 6 дом.
я сегодня звонил в Аксиому, парень сказал, что типа 9-й дом и еще один подключены в тестовом режиме, типа больше в сентябре подключений не будет. Официально будут подключать только с октября, как-то так

Завтра-послезавтра отпишусь по факту. Есть относительно точная информация, что завтра будет подключен некоторый пулл абонентов 6-го дома по заявкам, оставленным ранее.
По количеству заявок на подключение лидировал 9-й дом, на втором месте 6-й, возможно Вам сообщили об этих двух "тестовых" участках.

Кто-нибудь попал в WhatsApp-чат Удачнинской "Аксиомы"? Сколько стучусь к ним - всё время переполнена группа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2017 в 05:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.