|
Какой вред здоровью по вашему мнению наносит радиация в Айхале?
|
|
| Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте |
|
#41 - 5 марта 2018, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 54
2718 дней назад
|
0
а в кимберлите повышен торий. По нему трубки и ищут..
|
|
#42 - 31 марта 2018, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 192
Айхал
1579 дней назад
|
0
Был в посёлке случай - в 5-й школе умерла от лейкимии девочка, которая с ней здесь родилась. Лейкимия это же рак крови вроде...
Еретик не тот, кто горит на костре, а тот, кто поджигает костёр. (У. Шекспир)
|