Оживим автофорум

Автомобили
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3456 дней назад
Митяй, представляешь,и на велосипеде разбиваются. потому что дети ездят на проезжей части в общем потоке с машинами. Его запросто могут сбить. И сбивают. И под колеса зажовывают вместе с велосипедом. Тоже самое с мопедом. Я пожила в месте,где тоже сильно не разгонешься,но эти дети носятся не смотря по сторонам,моего ребенка на тротуаре чуть не сбили дети лет 12-14.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1245 дней назад
Так в России такие вопросы решаются легко!
Надо запретить скутеры. Ну и мотоциклы заодно, ну и квадрики...
Тогда заживем dance
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3318 дней назад
Дмитрий Большой:

Митяй, представляешь,и на велосипеде разбиваются. потому что дети ездят на проезжей части в общем потоке с машинами. Его запросто могут сбить. И сбивают. И под колеса зажовывают вместе с велосипедом. Тоже самое с мопедом. Я пожила в месте,где тоже сильно не разгонешься,но эти дети носятся не смотря по сторонам,моего ребенка на тротуаре чуть не сбили дети лет 12-14.

И кирпич может с неба упасть, снег с крыши да много что может случиться, у меня у самого ребенок, если об этом постоянно думать можно и с ума сойти.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
3 дня назад
Всю свою сознательную и без сознательную молодость проездил на мотоцикле поболее скутера (с 6-го класса за рулем).
Всякое бывало. И по дорогам общего пользования ездил и по лесным тропам, где очень часто под колеса попадали отсыревшие палки, при наезде на которые неминуемо падаешь. Живой остался, реакция хорошая была, расширенный кругозор, каждый день новые открытия... Могу много плюсов назвать от вождения мотоцикла. Так что кому как.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
3 дня назад
INTERFAX.RU:
"АвтоВАЗ" отзовет почти 15 тысяч Lada Granta из-за проблем с тормозами

ОАО "АвтоВАЗ" отзывает 14 тысяч 659 автомобилей Lada Granta в комплектации с ABS, реализованных с апреля 2014 года по настоящее время, говорится в сообщении Росстандарта.

На указанных транспортных средствах возможно перетирание тормозной трубки тросом сцепления.

Как отмечают в Росстандарте, уполномоченные дилеры ОАО "АвтоВАЗ" уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Владельцы также могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля со списком на сайте Росстандарта, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На всех автомобилях будет выполнена установка держателя троса сцепления, исключающая контакт троса с тормозной трубкой. При наличии следов контакта на тормозной трубке, она будет заменена на новую.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.