Оживим автофорум

Автомобили
Посетитель
ПлюсАдин
Айхал
367 дней назад
Кравцов Лука:

Знал-бы где упаду...

Мораль басни была не в том.
Ладно,исключительно для тебя фантик))) Если случится такая ситуация,берем у проезжающих авто ключи,лезем под машину если есть защита двс снимаем,откручиваем минусовой провод от АКБ идущий на массу кузова и начинаем часто массировать его на кузов,раза с 30-70 дверные замки открются,для русских авто это способ не подойдет там другая система управления замками.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
26 минут назад
ПлюсАдин:
Если случится такая ситуация,берем у проезжающих авто ключи,лезем под машину если есть защита двс снимаем,откручиваем минусовой провод от АКБ идущий на массу кузова и начинаем часто массировать его на кузов,раза с 30-70 дверные замки открются,для русских авто это способ не подойдет там другая система управления замками.

Боюсь представить какую нужно иметь руку, чтобы СНИЗУ просунуть ее до АКБ, а там еще и клеммы снимать (это коробочка на фото - справа).

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2014 в 10:35)

Интернет для дома AltergoHome
Посетитель
ПлюсАдин
Айхал
367 дней назад
Кравцов Лука:

ПлюсАдин:
Если случится такая ситуация,берем у проезжающих авто ключи,лезем под машину если есть защита двс снимаем,откручиваем минусовой провод от АКБ идущий на массу кузова и начинаем часто массировать его на кузов,раза с 30-70 дверные замки открются,для русских авто это способ не подойдет там другая система управления замками.

Боюсь представить какую нужно иметь руку, чтобы СНИЗУ просунуть ее до АКБ, а там еще и клеммы снимать (это коробочка на фото - справа).

""

не с акб!!!массовый провод обычно прикручен к лонжерону или в его районе!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2014 в 10:40)
Посетитель
Митяй
Медаль
Айхал
969 дней назад
Привет всем, может у кого есть старая разбитая Волга, чтоб запчасти с неё купить или просто поснимать?
Посетитель
ПлюсАдин
Айхал
367 дней назад
Митяй:

Привет всем, может у кого есть старая разбитая Волга, чтоб запчасти с неё купить или просто поснимать?

Привет!Был в АРЭСе на территории по правой стороне, стоят два кузова от волги,правда не знаю чё там есть не смотрел,издали видел двери, стёкла ,сиденья,это было.Колёс не было,поедь сам посмотри!
Посетитель
Митяй
Медаль
Айхал
969 дней назад
О спасибо, да мне по мелочи то надо.
Посетитель
Лариса Каминецкая
Малин
997 дней назад
Люди! А как вы относитесь к тому, что у нас по Айхалу ездят 10-ти ,12-ти летниеjavascript:void(0) дети на скутерах. Да ещё и с другими , помельче детками- пассажирами!!!??
Меня лично это настолько пугает, что я не могу пройти спокойно мимо. Беседую, с ними, пугаю всякими рассказами об авариях_ не помогает! И удивляюсь беспечности их родителей - как они могут спокойно покупать своим чадам столь опасные "игрушки" и не думать о последствиях,которые,не дай,Боже, могут произойти. Или мы живём по принципу: "чем бы дитя не тешилось?... "или "пока гром не грянет..."
Папочки и мамочки! Если девать денег некуда, и хочется "побаловать своё чадо, то не лучше ли сразу ему купить авто!
Куражу будет ещё больше.

LMK
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
4 часа назад
Ну разобьются в лепешку,не велика потеря... Это уже пусть их родители всю жизнь логти кусают!!! Главное,что бы не кого не задели при этом...
Посетитель
Дмитрий Большой
1108 дней назад
Винить только родителей!!!! И пока что-нибудь не случится с ИХ детьми,вряд ли у таких родителей появятся мозги!
Посетитель
Митяй
Медаль
Айхал
969 дней назад
Скутер разгоняется до 60 максимум до 80, такую скорость здесь не наберешь, у меня минимотик был с 11 лет и нормально живой, с такими понятиями можно и на велосипеде разбиться и на самокате.
Посетитель
Дмитрий Большой
1108 дней назад
Митяй, представляешь,и на велосипеде разбиваются. потому что дети ездят на проезжей части в общем потоке с машинами. Его запросто могут сбить. И сбивают. И под колеса зажовывают вместе с велосипедом. Тоже самое с мопедом. Я пожила в месте,где тоже сильно не разгонешься,но эти дети носятся не смотря по сторонам,моего ребенка на тротуаре чуть не сбили дети лет 12-14.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
1 день назад
Так в России такие вопросы решаются легко!
Надо запретить скутеры. Ну и мотоциклы заодно, ну и квадрики...
Тогда заживем dance
Посетитель
Митяй
Медаль
Айхал
969 дней назад
Дмитрий Большой:

Митяй, представляешь,и на велосипеде разбиваются. потому что дети ездят на проезжей части в общем потоке с машинами. Его запросто могут сбить. И сбивают. И под колеса зажовывают вместе с велосипедом. Тоже самое с мопедом. Я пожила в месте,где тоже сильно не разгонешься,но эти дети носятся не смотря по сторонам,моего ребенка на тротуаре чуть не сбили дети лет 12-14.

И кирпич может с неба упасть, снег с крыши да много что может случиться, у меня у самого ребенок, если об этом постоянно думать можно и с ума сойти.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
26 минут назад
Всю свою сознательную и без сознательную молодость проездил на мотоцикле поболее скутера (с 6-го класса за рулем).
Всякое бывало. И по дорогам общего пользования ездил и по лесным тропам, где очень часто под колеса попадали отсыревшие палки, при наезде на которые неминуемо падаешь. Живой остался, реакция хорошая была, расширенный кругозор, каждый день новые открытия... Могу много плюсов назвать от вождения мотоцикла. Так что кому как.

Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
26 минут назад
INTERFAX.RU:
"АвтоВАЗ" отзовет почти 15 тысяч Lada Granta из-за проблем с тормозами

ОАО "АвтоВАЗ" отзывает 14 тысяч 659 автомобилей Lada Granta в комплектации с ABS, реализованных с апреля 2014 года по настоящее время, говорится в сообщении Росстандарта.

На указанных транспортных средствах возможно перетирание тормозной трубки тросом сцепления.

Как отмечают в Росстандарте, уполномоченные дилеры ОАО "АвтоВАЗ" уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Владельцы также могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля со списком на сайте Росстандарта, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На всех автомобилях будет выполнена установка держателя троса сцепления, исключающая контакт троса с тормозной трубкой. При наличии следов контакта на тормозной трубке, она будет заменена на новую.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.