Оживим автофорум

Автомобили
Посетитель
Женек
Самара
1982 дня назад
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Автомобиль Лада Ларгус
Название модификации 1.6
Тип кузова универсал
Число мест 5/7
Длина, мм 4450
Ширина, мм 1740
Высота, мм 1636
Колесная база, мм 2905
Сняряженная масса, кг 1168
Тип двигателя бензиновый, с распределенным впрыском топлива
Расположение спереди
Число и расположение цилиндров 4, в ряд
Число клапанов 8
Рабочий объем, куб. см. 1598
Максимальная мощность, л. с. (кВт) / об/мин 84
Максимальный крутящий момент, Нм / об/мин
Коробка передач механическая, 5-ступенчатая
Привод передний
Шины 185/65 R15
Максимальная скорость, км/ч 167
Время разгона 0-100 км/ч, с 13,4
Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км 7,8
Емкость топливного бака, л 50
Тип топлива бензин АИ-95

Информация была представленна сайтом: http://wroom.ru/cars/lada/largus/spec#1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 16:46)
Посетитель
msaev
Aykhal
13 дней назад
АвтоВАЗ проведет массовый отзыв автомобилей
АвтоВАЗ объявил о сервисной кампании, которая затронет 30 239 автомобилей Lada Granta и Lada Kalina, произведенных до 7 апреля 2013 года.Как сказано в официальном сообщении производителя, под отзыв подпадут автомобили с ABS и тросовой трансмиссией. Причиной сервисной акции послужил возможный контакт кабеля с оплеткой троса привода сцепления. По итогам регулярных ресурсных испытаний в отдельных случаях возможны возникновение течи тормозной жидкости или снижение эффективности тормозной системы автомобиля. На автомобилях, производимых после 8 апреля 2013 года, такая вероятность исключена.

Владельцы автомобилей, подпадающих под сервисную кампанию, получат официальное извещение с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание. Напомним, свой предыдущий отзыв автомобилей АвтоВАЗ проводил в конце 2012 года. Тогда под сервисную кампанию подпало 45 348 автомобилей Lada Granta.
Источник

Дурак с инициативой-беда, дурак с законодательной инициативой-национальная трагедия
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
9 часов назад
Расскажу вам историю, которая произошла со мной пару недель назад.
Сейчас я являюсь счастливым обладателем нового Фольксваген Тигуан. В отпуске живем у тещи в Новосибирской области (300 км от новосиба). Собрались, значит, мы с женой и тещей поехать в Новосибирск. Проехали 170 км, остановились в придорожном кафе попить чаю с блинчиками (может кто знает кафе у деревни Филиппово, по ордынскому тракту). Когда трапезу закончили, я, решил протереть лобовое стекло в автомобиле, открыл машину бросил ключ на сидение, взяв тряпку и закрыв двери начал протирать стекло, протер с водительской стороны, пошел на пассажирскую сторону. И тут сигнализация автомобиля говорит "Пип-Пип" и встает на сигнализацию! У меня аж волосы дыбом встали!!! Ключ в нутри, брелок внутри и запасной ключ, ТОЖЕ там!
Мои пассажиры также оставили все свои сумочки и мобильники в машине, короче, остались мы у машины только с одной тряпкой для протирки окон)) Хорошо, что остановились у кафе, попросил у девочек телефон, позвонил диллеру, у которого приобретал авто, на что диллер сказал, что ничем помочь в такой ситуации не может и предложили позвонить в "Центроспасс", якобы они как-то открывают автомобили. Позвонил я в этот спасс... - "Мы работаем только по Новосибирску в область не выезжаем", ответили они. И предложили позвонить в автомобильную справочную, 023.
В справочной меня обрадовали и переключили на некую фирму "АвтоХелп". Пообщался с пареньком, договорился, что он приедет и откроет автомобиль за !6000 рублей не выламывая стекол и не портя машину.
Через 2 часа он был у нас. На простенькой японской машинке с иркутскими номерами, парень открыл свой багажник и достал коробочку с отмычкой.
Вскрытие замка с водительской стороны авто у парня заняло 3! минуты! Я был поражен, автомобиль, у которого суперфентибоберные ключи + сигнализация, открылся без проблем!
Нам ничего не оставалось как рассчитаться с парнем за услугу и отправится дальше.
Вот такая история...

Интернет для дома AltergoHome
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
4 часа назад
Поучительная история и хорошо,что все хорошо закончилось. Не обеднела земля русская на своих Левшей. dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
msaev
Aykhal
13 дней назад
Лука,уточни: ты сначала обзавёлся машиной, а уже после признакомился с "Левшой"? Или наоборот? shock Так-то вобщем здорово стать "счастливым обладателем" всего за 6 тысяч рублей!! laugh

Дурак с инициативой-беда, дурак с законодательной инициативой-национальная трагедия
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
9 часов назад
Суть истории в том, что умеющие и знающие люди могут открыть авто очень быстро и не привлекая внимания.

Посетитель
crash
Медаль
1 день назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), как то ты не правильно все делаешь)). Никогда не оставляй не то что ключи, вещей в машине. Пока ты протираешь, могли все вынести. Это блин не Айхал, Мирный, где все попроще. В Нск из-за пакета могут выбить стекло.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
9 часов назад
Сегодня с товарищем нашел хороший сервис:
Проверка наличия не уплаченных штрафов по данным транспортного средства

Посетитель
Дарья
458 дней назад
Да на сайте гибдд, он давно я проехал с Москвы до Айхала, и в инете каждый штраф видел там где камеры стоят,
самое большое количество стоит в Казани почти на каждом столбе!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2013 в 19:37)
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
5 часов назад
У кого есть номера телефонов для "проезда по газовой трубе" или любая другая информация?
Посетитель
id156755044
депутатский
1132 дня назад
кто волгу тянул-надо быть внимательнее выбирая себе фетиш
Посетитель
ПлюсАдин
Айхал
371 день назад
Давно хотел ответить в любой сиге есть функция автопостановки на охрану,снимается простым нажатием кнопки валет,р.с.у меня вскрытие автомобиля в Айхале 2руб с выездом
Расскажу вам историю, которая произошла со мной пару недель назад.
Сейчас я являюсь счастливым обладателем нового Фольксваген Тигуан. В отпуске живем у тещи в Новосибирской области (300 км от новосиба). Собрались, значит, мы с женой и тещей поехать в Новосибирск. Проехали 170 км, остановились в придорожном кафе попить чаю с блинчиками (может кто знает кафе у деревни Филиппово, по ордынскому тракту). Когда трапезу закончили, я, решил протереть лобовое стекло в автомобиле, открыл машину бросил ключ на сидение, взяв тряпку и закрыв двери начал протирать стекло, протер с водительской стороны, пошел на пассажирскую сторону. И тут сигнализация автомобиля говорит "Пип-Пип" и встает на сигнализацию! У меня аж волосы дыбом встали!!! Ключ в нутри, брелок внутри и запасной ключ, ТОЖЕ там!
Мои пассажиры также оставили все свои сумочки и мобильники в машине, короче, остались мы у машины только с одной тряпкой для протирки окон)) Хорошо, что остановились у кафе, попросил у девочек телефон, позвонил диллеру, у которого приобретал авто, на что диллер сказал, что ничем помочь в такой ситуации не может и предложили позвонить в "Центроспасс", якобы они как-то открывают автомобили. Позвонил я в этот спасс... - "Мы работаем только по Новосибирску в область не выезжаем", ответили они. И предложили позвонить в автомобильную справочную, 023.
В справочной меня обрадовали и переключили на некую фирму "АвтоХелп". Пообщался с пареньком, договорился, что он приедет и откроет автомобиль за !6000 рублей не выламывая стекол и не портя машину.
Через 2 часа он был у нас. На простенькой японской машинке с иркутскими номерами, парень открыл свой багажник и достал коробочку с отмычкой.
Вскрытие замка с водительской стороны авто у парня заняло 3! минуты! Я был поражен, автомобиль, у которого суперфентибоберные ключи + сигнализация, открылся без проблем!
Нам ничего не оставалось как рассчитаться с парнем за услугу и отправится дальше.
Вот такая история...
[/quote]
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
9 часов назад
ПлюсАдин, здорово, но как до этой кнопки добраться, если она ВНУТРИ авто, который стоит на сигнализации?

Посетитель
ПлюсАдин
Айхал
371 день назад
Кравцов Лука:

ПлюсАдин, здорово, но как до этой кнопки добраться, если она ВНУТРИ авто, который стоит на сигнализации?

Заранее,при покупке авто,снять эту опцию!
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
9 часов назад
Знал-бы где упаду...

Мораль басни была не в том.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.