|
#31 - 14 ноября 2011, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 20
Ростов-на-Дону
1951 день назад
|
0
Если посмотрели уаз на квадро гусеницах wheeltracks то видно как они себя ведут в реальном лесу.Чуть упёрся и стал.Наката у таких колёс нет.Особо опасны не видимые препятствия (камни ,брёвна)получается удар в малый ролик и поворот колёсного модуля на запредельный угол.
|
|
#32 - 15 ноября 2011, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
7 часов назад
|
0
Привет Вадим!
Посмотрел пару твоих ссылок. Снегоход от АвтоВаза прикольный придумали, он на необычного муравья чем-то похож. Технические характеристики тоже интересны, особенно вес самого снегохода, который составляет... внимание... всего лишь 65 кг! Кстати вот. Сами полюбуйтесь на это чудо техники и его параметры: Файл "/upload/forum/3d4c7b5021522515f9c6b450b2193898.jpg.jpg" не найден! ОписаниеТехнические характеристики:Общая масса – 65 кг Мощность двигателя – 6 л.с. Тип двигателя – четырехтактный принудительного воздушного охлаждения Марка двигателя – бензиновый двигатель Расход топлива – 1,5 л/час Трансмиссия – две цепные передачи через промежуточный вал, центробежное сцепление Ходовая часть – сбалансированная подвеска Скорость при движении по снегу (льду) – 20 км/час Скорость при буксировке – 8-10 км/час Масса перевозимого груза – 200 кг Масса буксируемого груза (прицепа) – 500 кг Габаритные размеры снегохода в сборе – 2030 х 690 х 900 мм Габаритные размеры основных частей снегохода в разобранном виде: 1. гусеница – 42 звена, ширина – 380 мм 2. лыжи (материал) – 760 х 185 мм (листовая сталь) 3. мотоблок в сборе – 650 х 600 х 550 мм 4. движитель в сборе – 1020 х 380 х 320 мм 5. сиденье с поддоном в сборе – 820 х 320 х 240 мм 6. рулевой привод в сборе с лыжами – 764 х 890 х 330 мм Составные части: Моторная рама с двигателем – 27 кг Ходовая рама в сборе – 27 кг Передняя балка в сборе – 7 кг Багажник с сиденьем – 4 кг Время на сборку 1,5 – 2 минуты. Умещается в любом легковом автомобиле. Дополнительные опции: * Ледобур * Сенокосилка Источник: Снегоход от автоВАЗа Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право. |
|
#33 - 15 ноября 2011, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
7 часов назад
|
0
Этот снегоход может легко уместиться в кузове джипа. Очень удобно и практично, когда не имеет большого смысла добираться несколько километров непосредственно до места охоты или рыбалки на машине. Поэтому машину можно оставить недалеко от места назначения, а дальше двигаться на этом снегоходе.
Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право. |
|
#34 - 15 ноября 2011, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 108
Айхал
75 дней назад
|
0
Это только зимой по снегу.а вот для осенью в грязь будет стоять в гараже.не практично.лучше уж на ниву комплект движителей купить.я только не понял 200тыс.это цена комплекта или как.
|
|
#35 - 18 марта 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
Айхал
3505 дней назад
|
0
Опять рассматривают закон о праворульках с июня вступит в силу, по отзывам готовят полный запрет!Начал искать европанель-буду переделывать свою в леворукую,благо аналоговые европейки есть или в крайность сделаю из своей вездеход на гусеницах и продам оленеводам.А вы со своими машинками что будете делать,есть варианты?
|
|
#36 - 19 марта 2012, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
Под мою тоже аналог европейский имеется. А про полный запрет не слышал.
|
|
#37 - 19 марта 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
под полный запрет вроде попадают автобусы, маршрутные такси. А если это твоя родимая легковушка, то тебе ничего не будет))
|
|
#38 - 19 марта 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 7
4377 дней назад
|
0
А кто может подсказать где у нас в Айхале можно застраховать машину?
|
|
#39 - 19 марта 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
У меня тоже праворукая машина,сейчас поменяю АКПП,и попробую спихнуть.
|
|
#40 - 19 марта 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Застраховать машину можно в пожарном доме,в типографии. Есть еще на дому по ул Попугаевой,помоему 3 дом,средний подъезд, первый этаж на лево; ее обьявления должны быть наклеены,на всех остановках.
|