Срочно нужна помощь

Посетитель
crash
Медаль
1 день назад
VirtualDub, 4Media Video Cutter и т.д.
Посетитель
--Любовь--
Московская область
806 дней назад
crash, спасибо v
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
1689 дней назад
На сайте присутствуют бухгалтеры, работающие с начисление з/п? Есть вопрос насчет надбавок северных.
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1431 день назад
Anechka, спросила у подруги,ее мама в Айхале работала с этими делами:) жду ответа:)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1431 день назад
Anechka, какие вопросы тебя конкретно интересуют?:) нашла человечка:)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
1689 дней назад
NadinKa, меня интересует на данный момент положены ли какие-либо северные надбавки человеку, впервые устраивающему на работу, при условии, что он родился и прожил в районе, приравненному к районам Крайнего Севера?
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1431 день назад
Anechka, Прожившему не меньше пяти лет в РКС и МКС, идет льготное ускоренное начисление надбавок, при условии что работник возрастом до 30 лет и имеет справку о проживании в таком районе. И собирается работать в РКС или МКС. А если он устраивается на работу в районе, в котором не предусмотрены такие начисления, то соответственно они и не начисляются.

Посетитель
Yelis
Медаль
Донецк
927 дней назад
а если работник старше 30 лет??? с ним что делать, ему надбавки не будут идти?
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1431 день назад
будут,но не ускоренные,я так поняла. а долго и нудно:)

Посетитель
Anechka
Город, которого нет
1689 дней назад
NadinKa, нет, я это понимаю. Раньше было, что родившемуся в РКС и приравненных - все северные надбавки начислялись сразу. Про то, что не начисляются, если в другом районе - я знаю.
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
1689 дней назад
Yelis, зависит от региона. в ТК РФ расписано в каких районах РКС и приравненных начисляются по 10% каждые 6 месяцев, в каких - по 20%, а в каких по 10% каждый год.
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1431 день назад
Anechka, как мне ответили,так и я тебе. Девочка уже не первый год начисляет з/п работникам Крайнего СЕвера

Посетитель
crash
Медаль
1 день назад
Anechka:
меня интересует на данный момент положены ли какие-либо северные надбавки человеку, впервые устраивающему на работу, при условии, что он родился и прожил в районе, приравненному к районам Крайнего Севера?
я не родился, но жил в Мирном до того как начал работать. При устройстве на работу у меня были все надбавки сразу.
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
1689 дней назад
Всё, вопрос снят smile начисляют в полном объеме.
Посетитель
ммм...
8 часов назад
Помогите, кто сталкивался с отправкой контейнера с материка в Айхал. В какую сумму обошлась отправка, какой маршрут выгоднее и есть ли компании которые доставляют до Айхала. Хочется с Магнитогорска до Айхала отправить контейнер 5 тонник. Спс, за ранее!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.