Встречают по одежке.....)))

Посетитель
sojka
2188 дней назад
Добрый день. В начале октября буду гостить в Айхале. Как одеваться? Мне придется посетить несколько населенных пунктов и довольно много времени провести на улице. С такими морозами я не сталкивалась и как себя вести не знаю. Кто-то мне говорит, что одеваться надо по-обычному и не так уж там и холодно, кто-то наоборот, что надо укутаться как колобок, но я боюсь вспотеть да и не хочется выглядеть посмешищем для местных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2011 в 18:15)
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
1 день назад
В начале октября в нашиш краях конечно не курорт, но особых морозов ждать не стоит. Скорее всего будет градусов 10-20 мороза с периодическими оттепелями. Обычная материковская зима. Так, что не бойтесь!
P.S. Медведи по улицам последнее время ходить что то перестали, так что и этого можно не бояться)))
Посетитель
crash
Медаль
2 дня назад
лучше вспотеть, чем околеть
AYS
Посетитель
AYS
1318 дней назад
А давайте проведем опрос!Типа как вы одеваетесь зимой?
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
1 день назад
В хорошую куртку (обязательно с капюшоном), джинсы с начесом и подштанники. В лютый мороз на ногах ботинки Коламбия (заверские).
Как-то так...

Интернет для дома AltergoHome
Посетитель
sojka
2188 дней назад
Ребята спасибо)
AYS
Посетитель
AYS
1318 дней назад
Кроссы зимнии не понятного производителя!Штаны китайские теплые!куртка типа Аляска.Вязаная шапочка!Машина +
Посетитель
sojka
2188 дней назад
Интересно мнение девушек, а что они думают??))
Посетитель
crash
Медаль
2 дня назад
ну они думают, что нужна курточка оголяющая живот, ведь - надцать градусов это ерунда)).
Вам хочется просто провести комфортно время или показать местным себя просто? Морозы в принципе как и везде и чтобы с ними справиться надо всего-то одеваться по погоде. Если вы оденете курточку теплую, то вы не прогадаете. Тем более наверное будет какой-нибудь свитер, если что курточку на время снимите, думаю не надолго
Посетитель
sojka
2188 дней назад
я за тепло и уют=))
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
1685 дней назад
Главное чтоб что? Чтоб всё было в тепле! А куртенки до пупа - это для Европы joke
Администратор
Stefani
865 дней назад
Я тоже за тепло,когда сюда переехала,мне сразу сказали-главное,чтобы были теплые вещи и поболе!)))
AYS
Посетитель
AYS
1318 дней назад
Форс мороза не боится!А мороз его ............т!
Посетитель
Nadin
Острогожск
1468 дней назад
ну к девушкам,которые носят куртки до пупа,я не отношусь) по мне так как минимум теплые колготки под джинсы,можно уже и зимние сапоги обуть и теплую куртку или пуховик с капюшоном ,а то могут и ветра с метелями достать)
а -10-20 айхальских градусов кажутся просто раем по сравнению с "материковскими".
Посетитель
Vlad
Aykhal city
1531 день назад
а в Айхале есть метели? shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.