|
#11 - 20 сентября 2011, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
Главное чтоб что? Чтоб всё было в тепле! А куртенки до пупа - это для Европы
|
|
#12 - 20 сентября 2011, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 22
4003 дня назад
|
0
Я тоже за тепло,когда сюда переехала,мне сразу сказали-главное,чтобы были теплые вещи и поболе!)))
|
|
#13 - 20 сентября 2011, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 49
2833 дня назад
|
0
Форс мороза не боится!А мороз его ............т!
|
|
#14 - 23 сентября 2011, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
ну к девушкам,которые носят куртки до пупа,я не отношусь) по мне так как минимум теплые колготки под джинсы,можно уже и зимние сапоги обуть и теплую куртку или пуховик с капюшоном ,а то могут и ветра с метелями достать)
а -10-20 айхальских градусов кажутся просто раем по сравнению с "материковскими". |
|
#15 - 2 октября 2011, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 14
Aykhal city
4670 дней назад
|
0
а в Айхале есть метели?
|
|
#16 - 2 октября 2011, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 67
Aykhal
5378 дней назад
|
0
ssemenoff: Реально, что ли... жалко-то как...)))P.S. Медведи по улицам последнее время ходить что то перестали Часто пользуюсь интеренет сленгом...
* ЗЫ — P.S., Post Scriptum (русские буквы З и Ы расположены на QWERTY клавиатуре на тех же клавишах, что и латинские P и S, соответственно). |
|
#17 - 17 октября 2011, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
Айхал
4300 дней назад
|
0
Vlad: а в Айхале есть метели? Да бывают.Ещё есть бураны ,это вообще капец С ног сбивает запросто... |
|
#18 - 11 марта 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
пуховик типа аляска, джинсы тёплые, подштанники, свитер и тёплые ботинки))) и нормально))
Последний раз видел медведя году в 2006-2007, когда в очередной раз в армию пытался уехать))) А вот оленятя сравнительно частенько по моей улице бегают Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#19 - 3 октября 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
Айхал САХА(Якутия)
4640 дней назад
|
0
К слову об одежде) Где найти у нас такую курточку и костюмчик?
Файл "/upload/forum/f2d32d2b74ee0195694a984fec259bf4.jpg" не найден! Файл "/upload/forum/c62884b5a516abcafa6cd28b46c769ff.jpg" не найден! |
|
#20 - 3 октября 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1436 дней назад
|
0
Я такие вещи видела на китайском сайте time4style.ru
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|