Встречают по одежке.....)))

Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
Главное чтоб что? Чтоб всё было в тепле! А куртенки до пупа - это для Европы joke
Администратор
Stefani
Сообщений: 22
4003 дня назад
Я тоже за тепло,когда сюда переехала,мне сразу сказали-главное,чтобы были теплые вещи и поболе!)))
AYS
Посетитель
AYS
Сообщений: 49
2833 дня назад
Форс мороза не боится!А мороз его ............т!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
ну к девушкам,которые носят куртки до пупа,я не отношусь) по мне так как минимум теплые колготки под джинсы,можно уже и зимние сапоги обуть и теплую куртку или пуховик с капюшоном ,а то могут и ветра с метелями достать)
а -10-20 айхальских градусов кажутся просто раем по сравнению с "материковскими".
Посетитель
Vlad
Сообщений: 14
Aykhal city
4670 дней назад
а в Айхале есть метели? shock
Посетитель
Helen
Сообщений: 67
Aykhal
5378 дней назад
ssemenoff:
P.S. Медведи по улицам последнее время ходить что то перестали
Реально, что ли... жалко-то как...)))

Часто пользуюсь интеренет сленгом...
* ЗЫ — P.S., Post Scriptum (русские буквы З и Ы расположены на QWERTY клавиатуре на тех же клавишах, что и латинские P и S, соответственно).
NC7
Посетитель
NC7
Сообщений: 2
Айхал
4300 дней назад
Vlad:

а в Айхале есть метели? shock

Да бывают.Ещё есть бураны ,это вообще капец sad С ног сбивает запросто...

""
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
пуховик типа аляска, джинсы тёплые, подштанники, свитер и тёплые ботинки))) и нормально))

Последний раз видел медведя году в 2006-2007, когда в очередной раз в армию пытался уехать)))
А вот оленятя сравнительно частенько по моей улице бегают joke

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Нести
Сообщений: 2
Айхал САХА(Якутия)
4640 дней назад
К слову об одежде) Где найти у нас такую курточку и костюмчик? smile
Файл "/upload/forum/f2d32d2b74ee0195694a984fec259bf4.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/c62884b5a516abcafa6cd28b46c769ff.jpg" не найден!
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1436 дней назад
Я такие вещи видела на китайском сайте time4style.ru

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.