Встречают по одежке.....)))

Посетитель
sojka
Сообщений: 8
4537 дней назад
Добрый день. В начале октября буду гостить в Айхале. Как одеваться? Мне придется посетить несколько населенных пунктов и довольно много времени провести на улице. С такими морозами я не сталкивалась и как себя вести не знаю. Кто-то мне говорит, что одеваться надо по-обычному и не так уж там и холодно, кто-то наоборот, что надо укутаться как колобок, но я боюсь вспотеть да и не хочется выглядеть посмешищем для местных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2011 в 18:15)
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1244 дня назад
В начале октября в нашиш краях конечно не курорт, но особых морозов ждать не стоит. Скорее всего будет градусов 10-20 мороза с периодическими оттепелями. Обычная материковская зима. Так, что не бойтесь!
P.S. Медведи по улицам последнее время ходить что то перестали, так что и этого можно не бояться)))
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1432 дня назад
лучше вспотеть, чем околеть
AYS
Посетитель
AYS
Сообщений: 49
2043 дня назад
А давайте проведем опрос!Типа как вы одеваетесь зимой?
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
2 дня назад
В хорошую куртку (обязательно с капюшоном), джинсы с начесом и подштанники. В лютый мороз на ногах ботинки Коламбия (заверские).
Как-то так...
Посетитель
sojka
Сообщений: 8
4537 дней назад
Ребята спасибо)
AYS
Посетитель
AYS
Сообщений: 49
2043 дня назад
Кроссы зимнии не понятного производителя!Штаны китайские теплые!куртка типа Аляска.Вязаная шапочка!Машина +
Посетитель
sojka
Сообщений: 8
4537 дней назад
Интересно мнение девушек, а что они думают??))
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1432 дня назад
ну они думают, что нужна курточка оголяющая живот, ведь - надцать градусов это ерунда)).
Вам хочется просто провести комфортно время или показать местным себя просто? Морозы в принципе как и везде и чтобы с ними справиться надо всего-то одеваться по погоде. Если вы оденете курточку теплую, то вы не прогадаете. Тем более наверное будет какой-нибудь свитер, если что курточку на время снимите, думаю не надолго
Посетитель
sojka
Сообщений: 8
4537 дней назад
я за тепло и уют=))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.