Срочно нужна помощь

Посетитель
NadinKa
Острогожск
1429 дней назад
Ребятки,выручайте! хотим порадовать маму на ДР и заказать ей букет цветов с доставкой. Куда можно обратиться? smile

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
5 дней назад
Завтра(вернее сегодня)буду бродить около цветочных магазинов. Узнаю есть ли у них доставка.
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1429 дней назад
Северянин, ой,спасибо,сильно выручишь!!

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
FI
Посетитель
FI
Медаль
Айхал
351 день назад
Северянин:

Завтра(вернее сегодня)буду бродить около цветочных магазинов. Узнаю есть ли у них доставка.

ну по возможности, отпишись здесь пожалуйста, как и что, а то вот тоже не давно задался этим вопросом и надо сказать на этот счет терзают меня смутные сомнения ))) а дойти все как то не судьба (((
Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
3 дня назад
Если вдруг доставки не будет - обращайтесь, помогу )
Букеты правда у нас дорогие тут. Еще можно открыточку с Вашими пожеланиями положить.
Я своей маме постоянно заказывала, когда она в больнице была в Томске, так что знаю на сколько приятно человеку получить "весточку" от своих близких.
Посетитель
crash
Медаль
1 день назад
в Мирном делали доставку еще году в 2007, при том заказ был вообще через инет-магазин, который к Мирному не имел отношения. :)
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1429 дней назад
crash, во сколько ж обошелся столь прекрасный подарок? smile

Ирина, спасибо большое за отклик и за помощь! Человечек на случай отсутствия доставки уже нашелся dance а за идею открыточки - спасибо)) сама думала на этот счет..
Ирина:
знаю на сколько приятно человеку получить "весточку" от своих близких.
а моя мама или в обморок упадет,или скажет - вы адресом ошиблись)))

Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
3 дня назад
NadinKa, ну в обморок не упадет, а приятно будет, когда делали доставку моей маме, то мне потом фото прислали ))) если интересно лицо пожилого человека в такой момент, могу на почту скинуть посмотреть )))
FI
Посетитель
FI
Медаль
Айхал
351 день назад
Сегодня занесло меня в сбербанк, ну и в цветочный зашел вот что они говорят по поводу доставки, мы вызываем такси (а у таксистов есть доставка, при этом доставка до подъезда 200р. А до квартиры 250р )
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1429 дней назад
FI, спасибо за информацию smile

Посетитель
NadinKa
Острогожск
1429 дней назад
Ирина, хотела майл скинуть в личку - закрыто:)

Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
3 дня назад
NadinKa, сейчас в друзья добавлю )
Посетитель
crash
Медаль
1 день назад
NadinKa, давно дело было, изначально букет должен был попасть в Новосибирск :). Но одариваемая вернулась с сессии раньше и пришлось с магазином переигрывать. они сказали что без проблем доставят :). По-моему около 3 тысяч вышло.
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1429 дней назад
crash, надеюсь букет доставили живым hoho

Посетитель
crash
Медаль
1 день назад
NadinKa, конечно. С Мирнинского магазина же доставка произошла smile Я подозреваю, что у магазинов между собой есть договора какие-то и они там между собой все договариваются :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.