Срочно нужна помощь

Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3776 дней назад
--Любовь--, оооо,это ты теперь у Дяди Вовы спроси,он уже спец по аутентификации joke

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
3 дня назад
С удовольствием подсказал бы,но...подзабыл. Надо просить опять нашего Гостя он поможет точно.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3151 день назад
Наверное это защитная реакция моего телефоши на мои домогания crazy Он и в почту перестал заходить,после того как я в течении дня раз 40-50 туда заходила--письмо ждала laugh А теперь ещё и на включение вай фая отвечает своей полной отключкой hoho
А может просто из за погоды инет тупит scratch
а насчет аутентификации--у меня ж в мобильную почту не заходит и не устанавливает новое приложение-а Гость консультировал по браузеру...
Посетитель
ммм...
Сообщений: 3
953 дня назад
да, с контейнером напряженка по ходу не удастся(((
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
23 дня назад
сёма,
сёма:
а что такое пьяный дом?
Это где большенство жителей АЛКАШИ! И там не безопасно...
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3776 дней назад
Ребятки,выручайте! хотим порадовать маму на ДР и заказать ей букет цветов с доставкой. Куда можно обратиться? smile

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1922 дня назад
Завтра(вернее сегодня)буду бродить около цветочных магазинов. Узнаю есть ли у них доставка.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3776 дней назад
Северянин, ой,спасибо,сильно выручишь!!

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
849 дней назад
Северянин:

Завтра(вернее сегодня)буду бродить около цветочных магазинов. Узнаю есть ли у них доставка.

ну по возможности, отпишись здесь пожалуйста, как и что, а то вот тоже не давно задался этим вопросом и надо сказать на этот счет терзают меня смутные сомнения ))) а дойти все как то не судьба (((
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
450 дней назад
Если вдруг доставки не будет - обращайтесь, помогу )
Букеты правда у нас дорогие тут. Еще можно открыточку с Вашими пожеланиями положить.
Я своей маме постоянно заказывала, когда она в больнице была в Томске, так что знаю на сколько приятно человеку получить "весточку" от своих близких.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.