|
#71 - 9 февраля 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4567 дней назад
|
0
--Любовь--, оооо,это ты теперь у Дяди Вовы спроси,он уже спец по аутентификации
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#72 - 9 февраля 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
27 дней назад
|
0
С удовольствием подсказал бы,но...подзабыл. Надо просить опять нашего Гостя он поможет точно.
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#73 - 10 февраля 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3942 дня назад
|
0
Наверное это защитная реакция моего телефоши на мои домогания
Он и в почту перестал заходить,после того как я в течении дня раз 40-50 туда заходила--письмо ждала А теперь ещё и на включение вай фая отвечает своей полной отключкой А может просто из за погоды инет тупит а насчет аутентификации--у меня ж в мобильную почту не заходит и не устанавливает новое приложение-а Гость консультировал по браузеру... |
|
#74 - 10 февраля 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 3
1743 дня назад
|
0
да, с контейнером напряженка по ходу не удастся(((
|
|
#75 - 10 февраля 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
112 дней назад
|
0
сёма,
сёма: Это где большенство жителей АЛКАШИ! И там не безопасно...а что такое пьяный дом? |
|
#76 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4567 дней назад
|
0
Ребятки,выручайте! хотим порадовать маму на ДР и заказать ей букет цветов с доставкой. Куда можно обратиться?
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#77 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2713 дней назад
|
0
Завтра(вернее сегодня)буду бродить около цветочных магазинов. Узнаю есть ли у них доставка.
|
|
#78 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4567 дней назад
|
0
Северянин, ой,спасибо,сильно выручишь!!
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#79 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 135
Айхал
473 дня назад
|
0
Северянин: Завтра(вернее сегодня)буду бродить около цветочных магазинов. Узнаю есть ли у них доставка. ну по возможности, отпишись здесь пожалуйста, как и что, а то вот тоже не давно задался этим вопросом и надо сказать на этот счет терзают меня смутные сомнения ))) а дойти все как то не судьба ((( |
|
#80 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1241 день назад
|
0
Если вдруг доставки не будет - обращайтесь, помогу )
Букеты правда у нас дорогие тут. Еще можно открыточку с Вашими пожеланиями положить. Я своей маме постоянно заказывала, когда она в больнице была в Томске, так что знаю на сколько приятно человеку получить "весточку" от своих близких. |