|
#81 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
в Мирном делали доставку еще году в 2007, при том заказ был вообще через инет-магазин, который к Мирному не имел отношения. :)
|
|
#82 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
crash, во сколько ж обошелся столь прекрасный подарок?
Ирина, спасибо большое за отклик и за помощь! Человечек на случай отсутствия доставки уже нашелся а за идею открыточки - спасибо)) сама думала на этот счет..Ирина: а моя мама или в обморок упадет,или скажет - вы адресом ошиблись)))знаю на сколько приятно человеку получить "весточку" от своих близких. Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#83 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
|
0
NadinKa, ну в обморок не упадет, а приятно будет, когда делали доставку моей маме, то мне потом фото прислали ))) если интересно лицо пожилого человека в такой момент, могу на почту скинуть посмотреть )))
|
|
#84 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 135
Айхал
472 дня назад
|
0
Сегодня занесло меня в сбербанк, ну и в цветочный зашел вот что они говорят по поводу доставки, мы вызываем такси (а у таксистов есть доставка, при этом доставка до подъезда 200р. А до квартиры 250р )
|
|
#85 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
FI, спасибо за информацию
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#86 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Ирина, хотела майл скинуть в личку - закрыто:)
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#87 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
|
0
NadinKa, сейчас в друзья добавлю )
|
|
#88 - 12 февраля 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
NadinKa, давно дело было, изначально букет должен был попасть в Новосибирск :). Но одариваемая вернулась с сессии раньше и пришлось с магазином переигрывать. они сказали что без проблем доставят :). По-моему около 3 тысяч вышло.
|
|
#89 - 13 февраля 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
crash, надеюсь букет доставили живым
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#90 - 13 февраля 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
NadinKa, конечно. С Мирнинского магазина же доставка произошла
Я подозреваю, что у магазинов между собой есть договора какие-то и они там между собой все договариваются :) |