Срочно нужна помощь

Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
2221 день назад
в Мирном делали доставку еще году в 2007, при том заказ был вообще через инет-магазин, который к Мирному не имел отношения. :)
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
crash, во сколько ж обошелся столь прекрасный подарок? smile

Ирина, спасибо большое за отклик и за помощь! Человечек на случай отсутствия доставки уже нашелся dance а за идею открыточки - спасибо)) сама думала на этот счет..
Ирина:
знаю на сколько приятно человеку получить "весточку" от своих близких.
а моя мама или в обморок упадет,или скажет - вы адресом ошиблись)))

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
NadinKa, ну в обморок не упадет, а приятно будет, когда делали доставку моей маме, то мне потом фото прислали ))) если интересно лицо пожилого человека в такой момент, могу на почту скинуть посмотреть )))
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
472 дня назад
Сегодня занесло меня в сбербанк, ну и в цветочный зашел вот что они говорят по поводу доставки, мы вызываем такси (а у таксистов есть доставка, при этом доставка до подъезда 200р. А до квартиры 250р )
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
FI, спасибо за информацию smile

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
Ирина, хотела майл скинуть в личку - закрыто:)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1240 дней назад
NadinKa, сейчас в друзья добавлю )
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
2221 день назад
NadinKa, давно дело было, изначально букет должен был попасть в Новосибирск :). Но одариваемая вернулась с сессии раньше и пришлось с магазином переигрывать. они сказали что без проблем доставят :). По-моему около 3 тысяч вышло.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
crash, надеюсь букет доставили живым hoho

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
2221 день назад
NadinKa, конечно. С Мирнинского магазина же доставка произошла smile Я подозреваю, что у магазинов между собой есть договора какие-то и они там между собой все договариваются :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.