Водопроводная вода

Вопрос
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1934 дня назад
=)Наверное от типа кожи зависит)))У моих друзей тоже по разному!!!)))
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2706 дней назад
Качество воды в Айхале действительно не очень, но все же, согласна с Nadin, лучше чем в некоторых городах.
Евгений, плохо что не хлорируют? а что хорошего в хлоре? Сейчас достаточно современных систем очисток воды, когда хлор не используется совсем. Плохо что в Айхале ее вообще никакой нет...
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1934 дня назад
Evgesha-Вы правы...Я имел ввиду вообще хоть какую то очистку...Но хотя бы хлор-И даже его к сожалению нет(((Хлор убивает многие бактерии и микробы в водопроводных трубах и вообще воде...В Этом конечно плюс)НУ Я ДУМАЮ ЧТО ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ПОСЁЛКА АЛМАЗОДОБЫТЧИКОВ(КОТОРЫЕ ВКАЛЫВАЮТ В МОРОЗЫ) МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ НОВУЮ СТАНЦИЮ ОЧИСТКИ ВОДЫ...МЫ И ТАК ЗДОРОВЬЕ ГУБИМ НА ХОЛОДЕ!!!
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Nadin, ну вы сравнили. Если вода в самом деле родниковая, то оно понятно тогда, только таких мест очень мало. Евгений, есть еще маленький город Мирный и Удачный, которые тоже вкалывают и им тоже нужно сделать воду. Поэтому не делают никому, чтобы не было зависти)))
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1934 дня назад
crash-А В МИРНОМ вода СДЕЛАННАЯ=)))Я ПРОВЕРЯЛ!!! В УДАЧКЕ ТАКАЯ ЖЕ КАК В АЙХАЛЕ)))
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2706 дней назад
Незнаю насчет того, что "сделанная", но я воду в Мирном вообще не могу не то что пить, запах вообще переносится с трудом. Может дело привычки, конечно...
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3511 дней назад
А знаете ли вы, что на всей планете только один процент пресной воды пргоден для питья? Это наверное как раз те самые поселения joke А по поводу бактерий: из всех известных, только тот же один процент способен вызвать у человеек недуги))) Так что не сильно переживайте) особенно если учесть, что бактерий в организме человека 2 кг joke

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.